Сталин

Мария Захарова: на передовой информационной войны
Мария Захарова в короткое время стала не только медийной примой российской дипломатии, но и одним из лиц современной России на международной арене. Умная, харизматичная, острая на язык и феноменально сдержанная, она сломала все стереотипы классического сотрудника МИДа. Бросившись под огонь информационных атак Запада, она позволила Сергею Лаврову сосредоточиться на закулисной дипломатической деятельности и укрепила новый внешнеполитический имидж России.
Екатерина Лукина 25 Мая 2016, 21:29
3 693 0
Сталин на знамёнах КПРФ: провокация или важный эксперимент?
Во время предвыборной думской кампании КПРФ намерена активно использовать образ Иосифа Сталина. Если западников так возмутил «Бессмертный полк», то что будет после возвращение на улицы портретов "отца всех народов"? И как отреагирует отвыкший от такого за 25 лет народ, тоже никому неведомо. КПРФ затевает эксперимент, который станет очень показательным и любопытным.
Альберт Нарышкин 22 Мая 2016, 21:05
2 485 0
Семь тайн Советского Союза
В начале 1930-х исчезло 55 миллионов украинцев
Победа русских: не только патриотизм, но и вера
Аудио
День Победы в истории нашей страны – это поворотная дата, некий Рубикон. После Великой Отечественной советское общество изменилось кардинально и безвозвратно и отголоски этих изменений мы видим до сих пор. Выпавшее великое испытание вернуло русскому народу религиозное самосознание вопреки официальной пропаганде атеизма.
Александр Чаусов 7 Мая 2016, 14:39
1 667 0
Кто переписывает историю Второй мировой войны
Как Сталин усмирял непокорных украинцев, казахов и американцев
О коррупции: грядет новый Сталин?
Россияне сохраняют советский менталитет
Директор Аналитического центра Юрия Левады Лев Гудков озабочен проблемой — в современной России воспроизводится советский тип человека
Андрей Борцов 22 Апреля 2016, 21:15
3 056 0
Николай Стариков о популярности Сталина и полезном опыте индустриализации
Видео
В третьем выпуске передачи «Параллели истории» Николай Стариков ответит на вопросы о возможности новой революции в России на фоне ухудшения экономической ситуации в стране, о росте популярности в последние годы Сталина, а также о том, что нашей стране может пригодиться в опыте советской индустриализации.
PolitRussia 18 Марта 2016, 17:27
2 053 53
Мария Захарова вспомнила миллионы расстрелянных Сталиным
Николай Стариков о докладе Хрущева и его влиянии на историю России
Видео
В первом выпуске передачи «Исторические параллели» Николай Стариков ответит на вопрос о том, почему Никита Хрущев боялся читать свой знаменитый доклад «О культе личности» перед выборами руководящих органов партии, как Хрущев поссорился с Китаем и Албанией и лишил советский народ чувства морального превосходства и гордости за свою страну.
PolitRussia 4 Марта 2016, 17:37
4 078 68
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров