ставка

Военный экспорт России захватывает новые рынки
Видео
Рынок вооружения в период 2006-2009 годов переживал не самые лучшие времена: количество контрактов и их сумма неизменно падали, оставляя не у дел крупнейших экспортеров военной техники и вооружений. Кардинальным образом ситуация изменилась после 2010 года, когда оружейная торговля буквально расцвела. В сфере сразу стали крутиться миллионы долларов, чем и воспользовалась Россия, ухватив свой кусок пирога.
Иван Рощепий 30 Ноября 2015, 12:08
4 943 8
Россия осваивает производство нового топлива
Пеллеты (топливные гранулы) изготавливаются из древесных или сельскохозяйственных отходов, а также торфа. В качестве сырья могут использоваться древесная кора, опилки, солома, лузга подсолнечника и даже куриный помёт. Гранулы являются экологически чистым топливом, используются для отопления жилых домов, и даже находят применение на тепловых электростанциях. Налаживание производства пеллет в России сегодня идет полным ходом.
Марат Рамазанов 20 Ноября 2015, 15:34
3 972 19
Экономика России оживает после валютного ажиотажа
Отставка Дмитрия Яроша: основные версии
Одной из самых заметных новостей с Украины за вчерашний день стало сообщение об отставке лидера запрещенной в России экстремисткой организации “Правый Сектор” Дмитрия Яроша. Основной причиной названа “нелегитимная деятельность” соратников из руководства ПС по “определению стратегических целей” вместо “борьбы с внешними и внутренними врагами”, а также организация дополнительного “провода” (структуры, направления – по терминологии украинских националистов), во главе которого было предложено встать Ярошу. Последний воспринял это как “почетную ссылку” и отказался быть “свадебным генералом”, по собственному выражению. Впрочем, есть и другие версии происшедшего.
Юрий Сергеев 12 Ноября 2015, 19:02
2 616 8
На краже попался сын единоросса Гаффнера, который отказывал россиянам в еде
Свидетельства безопасности России показали на "Интерполитех-2015"
С 20 по 23 октября на ВДНХ прошла 19-я по счету выставка «Интерполитех». Проходящая ежегодно крупнейшая в России международная выставка средств обеспечения безопасности государства, в 2015 году выставка порадовала посетителей не только образцами новейшего вооружения, демонстрационным показом боевых возможностей вооружения и техники.
Марк Второй 23 Октября 2015, 15:44
1 376 0
Зачем ЦБ РФ скупает облигации США - война новых либералов против либерал-компрадоров
Что пророчит россиянам «главная Ванга» из Центробанка?
Недавно глава Центробанка Эльвира Набиуллина дала интервью по итогам саммита МВФ в Лиме, в котором поделилась своим мнением сразу по нескольким пунктам российской экономики. Давайте посмотрим, что нам пророчит руководство Банка России, сходятся ли его прогнозы с другими аналитиками, и подтверждает ли их общая картина дня.
Мария Лисицкая 14 Октября 2015, 18:50
5 587 11
Закрытие "газовой лавочки" в Европе поможет России выйти из кризиса
Вопросы Арктики поддаются обсуждению
Бурные политические события, а также катастрофы и происшествия часто оставляют в тени события не менее важные. Некоторые из них могут быть даже важнее происходящего сейчас, ибо они определяют будущее. К таким событиям относится и 12-я Международная выставка-конференция по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа «RAO/CISOffshore – 2015».
Евгений Радугин 25 Сентября 2015, 13:17
857 0
Олег Макаренко о туманном будущем России и Третьей мировой
Видео
В 33 выпуске программ "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко рассказывает о туманном будущем России в 2020 году, создании буферной зоны из Украины, ВВП Казахстана на душу населения, который превысил российский, перспективах начала Третьей мировой войны и роли в ней России, а также о том, что нужно делать Украине, чтобы вернуться на путь дружбы с нашей страной.
Олег Макаренко 24 Сентября 2015, 17:31
3 310 20
Российские технологии покоряют Китай
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 32 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров