Су-24

Опубликовано видео якобы сбитого российского Су-24
Россия и Турция: проблемы и перспективы
«Дональд Кук» и «Сушки»: как США и Россия зондируют друг друга
Видео
В последние месяцы армии США и России все чаще испытывают на прочность нервы друг друга, вступая в бесконтактные столкновения в акватории Черного и Балтийского морей. Эсминец "Дональд Кук", наиболее пострадавший от таких стычек, на днях в очередной раз сунулся в разведку и был "атакован" Су-24. Что вызвало приступ истерики у Госдепа. В чем причина таких инцидентов? И что стоит за активностью военных?
Олег Полевой 26 Апреля 2016, 23:20
47 457 0
Истерия и провокация: как в НАТО готовились к Совету с Россией
Аудио
20 апреля в Брюсселе пройдет заседание Совета Россия — НАТО. Событие не рядовое: альянс идет с нами на контакт впервые с 2014 года. Какую «артподготовку» провел военный блок в канун переговоров, что за события предшествовали двусторонней встрече и будет ли от нее толк в итоге?
Мария Лисицкая 20 Апреля 2016, 15:30
36 127 0
Польша заступается за ВМФ США
Аудио
Посол России в Польше Сергей Андреев был вызван в МИД Польши в связи с полетами российских Су-24 в нейтральных водах Балтийского моря. В чем же, собственно говоря, проблема? Как ранее сообщалось, российские Су-24 несколько раз мирно пролетели рядом с американским эсминцем «Дональд Кук», который находился в нейтральных водах Балтики в ходе совместных учений с Польшей.
Борис Степнов 17 Апреля 2016, 12:45
2 713 0
Что делал «Дональд Кук» в Балтийском море?
Видео
На уходящей неделе иностранные средства массовой информации добросовестно продолжали раскачивать тему панамских документов, судачили о прямой линии с президентом России и даже в связи с этим вспомнили Макиавелли. Также во внимание иноСМИ попал инцидент с американским эсминцем "Дональдом Куком" в Балтийском море. Под каким соусом подают эту историю за рубежом – в новом выпуске "Второй древнейшей".
Ольга Иконникова 15 Апреля 2016, 21:15
5 350 0
Россия захватывает мировой рынок вооружений
Торговля оружием — занятие прибыльное. Поэтому столько нелегалов в этой сфере развелось. С теневым бизнесом борется все мировое сообщество. Однако и вполне законная торговля вооружением и военной техникой сулит немало трудностей. Конкуренция здесь жесточайшая. Как выдерживает ее Россия?
Дмитрий Пскезин 30 Марта 2016, 23:23
5 203 9
Роковая ошибка Эрдогана приблизила распад Турции
Аудио
Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган за последние недели потерпел несколько значимых дипломатических поражений. Это и мирная инициатива России, Сирии и США, и начало войны с курдами, и удар в спину от «пятой колонны». Все это является следствием роковой ошибки Эрдогана, которая может стать началом конца его политической карьеры и, возможно, истории Турции в ее современном виде.
yurasumy 1 Марта 2016, 11:10
27 108 72
Личное мнение: Как будут развиваться отношения России и Турции?
Отношения России и Турции сегодня находятся в наихудшем состоянии за последние несколько десятилетий, заявляют в Кремле. Какими же они будут в дальнейшем? Несмотря на международную напряженность в настоящее время, некоторые эксперты предсказывают скорое потепление отношений. Другие, напротив, ожидают эскалации конфликта. Каково ваше личное мнение?
PolitRussia 16 Февраля 2016, 23:30
5 189 59
Россия приветствует курдских борцов за свободу
Видео
10 февраля в Москве произошло событие поистине исторического масштаба: курдская автономия севера Сирии открыла двери своего первого в России официального представительства. Это событие может оказать существенное влияние на текущую политическую обстановку.
Екатерина Лукина 11 Февраля 2016, 21:34
1 498 10
Хроники информационной войны: диктаторы кричат о заговорах
Эрдоган для сохранения власти идет на провокацию
МИД Турции, а за ним и турецкие СМИ заявили, что в пятницу российский Су-34 нарушил воздушное пространство Турции. В ВВС Турции введен оранжевый уровень тревоги. В создавшейся ситуации России стоит серьезно отнестись к возможности военной провокации теряющего ощущение реальности турецкого лидера, ибо это является единственной для него возможностью остаться на политическом Олимпе.
Дмитрий Наркевский 1 Февраля 2016, 17:09
2 598 8
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров