свобода слова

MOUNT SHOW: Приключения Обамы на Кубе
Видео
Из 39-го выпуска MOUNT SHOW вы узнаете, что США никогда не проводили антироссийскую политику и плевать хотели на свободу слова, о "карманной обезьянке" Рауля Кастро и "российском следе" в брюссельских терактах, о том, как Янукович отсудил у Украины 6 млн гривен, а Михаил Саакашвили гастролирует со стендап-шоу, сколько стоит рубль на самом деле и доживут ли россияне до пенсии. Об этом и многом другом расскажет Даниель Кайгермазов.
Даниель Кайгермазов 28 Марта 2016, 23:25
2 838 0
Россия против Запада: мы отличаем сатиру от глума
Аудио
Британский журнал Vive Charlie опубликовал карикатуру на известное жестокое убийство девочки своей няней Г. Бобокуловой. Русская служба BBC, отмечая недовольство русских по этому поводу, разместила статью, в которой попыталась разобраться в неприятии подобного «искусства».
Андрей Борцов 7 Марта 2016, 12:30
3 416 60
Британия может посадить Ассанжа вопреки решению ООН
Решение ООН по делу Ассанжа показало, что европейские суды, вопреки всем слухам о свободе слова и юридической справедливости на Западе, служат орудием расправы по политическим причинам. Ассанж празднует победу. Но будет ли это решение исполнено?
Андрей Борцов 10 Февраля 2016, 23:30
1 144 9
Российские депутаты хотят лицензировать печать визиток и объявлений
Аудио
Думают ли вообще депутаты Госдумы о том, что подают, как законопроекты?
teh_nomad 30 Декабря 2015, 09:38
476 10
Пляски Меркель вокруг Турции нагревают ЕС и вызывают раздражение в Германии
В своё время фрау бундесканцлерин Ангела Меркель была самой главной противницей вхождения Турции в Евросоюз. По её мнению, хотя Турция и отхватила когда-то кусочек Европы (Константинополь с окрестностями), это не сделало Турцию европейской страной. Турция далека от европейских стандартов демократии, свободы слова, свободы совести и прочее. Кроме того, в Турции есть давний внутренний конфликт с курдами, до решения которого никакой речи о членстве этой страны в ЕС речи быть не может.
Евгений Радугин 30 Ноября 2015, 18:00
4 057 12
«The Huffington Post»: Путин контролирует свободу слова в России
Утренний кофе 10/10/2015 Увидели независимого журналиста? Падайте ниц, перед вами бог
Аудио
Когда-то журналисты были санитарами леса, если лесом считать общество. Так было и в США, и в Европе, и в СССР. Удостоверение журналиста весило едва ли не больше милицейского. Теперь, увы, все не так. Четвертая власть превратилась в верного слугу первых трех.
Zergulio 10 Октября 2015, 10:32
2 315 4
Руководство "Таганки" замахнулось на Конституцию России?
Newsweek плачет о свободных СМИ
В последнее время в западной прессе с ностальгией вспоминают 90-е годы. Ахъ! Что это были за прекрасные времена, когда ужасный красный монстр СССР – Империя Зла лежал в руинах, а Россия, терзаемая невиданными экономическими проблемами и политическими конфликтами, казалось, вот-вот повторит судьбу Советского Союза. Збигнев Бжезинский обещал, что на это понадобится не более пяти лет. Но что-то пошло не так.
Евгений Радугин 16 Августа 2015, 19:36
1 618 11
Германия борется со свободой слова
Видео
Честные журналисты — всегда за правду. Только правда эта не всегда нравится…представителям государственной власти. Противоборство государственных желаний и свободы слова прессы было есть и будет, вопрос только в том, какие масштабы оно может принять. А на примере Германии мы видим, что немалые.
Елена Рыбакова 8 Августа 2015, 14:46
1 836 15
Не всякая независимая журналистика одинаково полезна
Какое наследие оставит после себя Америка?
Аудио
Ностальгия по СССР сейчас владеет умами не только граждан бывшего СССР, но также и граждан Америки и всего мира. Но СССР уже больше нет, а память о нем осталась. Допустим, просто допустим, что останется в нашей памяти после прекращения существования в нынешнем виде Америки. Культура, национальные ценности и достижения.
ПавелС 29 Июля 2015, 11:06
2 830 52
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров