телеканал

Голодающие с Рублевки: насколько близки оппозиционеры к народу
А золотой ли "Дождь"?
Видео
Самое поразительное свойство российских либералов-западников — это их уверенность в том, что все животные равны, но некоторые — равнее. Особенно ярко это проявляется в случае с либеральными СМИ, такими как "Дождь" и "Слон", которые существуют вопреки логике российской налоговой и правовой системы.
PolitRussia 14 Декабря 2015, 14:00
17 790 45
Европа объявила нам войну. Пока только информационную
Аудио
Отчего наша отечественная пропаганда всегда так не любила «громить врага» на его же земле, его же оружием, для меня лично – загадка. Исторически так сложилось, что вместо того, чтобы обличать и призывать к покаянию, мы оправдываемся, оправдываемся и оправдываемся. Но может ли быть эффективной отечественная пропаганда в наше время? И сможем ли мы озадачить наших западных "партнеров"?
Валериан Каплин 2 Сентября 2015, 11:11
3 561 8
Американцы защищают своих агентов в российских СМИ
Видео
В строгом соответствии с русской поговоркой "на воре шапка горит" американская государственная машина пропаганды ринулась на защиту телеканалов РБК и "Дождь", которые за последние недели стали фигурантами двух серьезных скандалов. Наши англосаксонские оппоненты не могли оставить без реакции этот пиар-провал собственной телевизионной агентуры.
Руслан Осташко 14 Августа 2015, 23:51
8 947 100
Американские структуры недовольны, что Путина не всегда сравнивают с Гитлером и Сталиным: документы
Аудио Видео
В ходе расследования по теме сотрудничества РБК и "Дождя" с американскими госструктурами "Политическая Россия" проанализировала десятки документов различных организаций и министерств США. Вывод нас поразил и вызвал опасения по поводу будущего молодого поколения. В том числе молодых журналистов, которых проамериканские редакции так легко убеждают в антироссийских пропагандистских идеалах. Как в эпоху твиттерных революций мы можем защитить российскую молодежь от судьбы продажного предателя?
Руслан Осташко 13 Августа 2015, 16:05
31 331 51
Для США Россия опаснее ИГИЛ в 3 раза: официальные документы
Видео
"Телевизионные иностранные агенты" Дождь и РБК отреагировали на наше расследование их сотрудничества с американскими государственными структурами в строгом соответствии с нашими ожиданиями. Представители РБК факт сотрудничества признали. Осталось теперь понять, почему на борьбу с "реваншистской Россией" США тратят почти в два раза больше долларов, чем на борьбу с ИГИЛ.
Руслан Осташко 7 Августа 2015, 17:20
15 712 79
"Дождь" и РБК — иностранные телевизионные агенты. Доказательства
Видео
Современная Россия — пожалуй, самая демократичная страна на планете. Иногда эта свобода используется против нас - например, в сфере медиавлияния. К нам в редакцию попали доказательства того, что деятельность телеканалов "Дождь" и РБК курируется американскими спецслужбами. Считаем своим долгом поставить в известность зрителей этих СМИ, с кем и зачем сотрудничают источники информации, которым они доверяют.
Руслан Осташко 4 Августа 2015, 20:02
76 296 315
Голосящий Касьянов и муки оппозиции
Видео
На днях произошло знаменательное событие. На связь со студией телеканала "Дождь" вышел любимый вождь несистемной оппозиции Михаил Касьянов. Закончив свое яркое выступление, он продолжил отдых в рукопожатной Юрмале. Никто даже и не посмел спросить: как так получилось, что, несмотря на несколько сложных избирательных кампаний, на голодовку активистов и задержание одного из региональных руководителей, лидер партии "Парнас" прохлаждается на курорте, вместо того чтобы разделять тяготы политической борьбы вместе со своими сторонниками.
Руслан Осташко 30 Июля 2015, 19:10
2 319 15
Снять нельзя оставить: кто поставит запятую в деле Ройзмана?
Не успела я пожаловаться аудитории на скучную возню вокруг Алексея Навального и РПР «Парнас», как на сцену вышел Евгений Ройзман. Скандал, развернувшийся вокруг то снятия его с поста мэра Екатеринбурга, то возобновления уголовного дела в его отношении, то скоропалительного наложения вето на решение Губернатора, заставил понервничать современных журналистов: даже и не знаешь, какая новость «горячее».
Екатерина Лукина 20 Июля 2015, 17:24
1 656 7
Дзядко с возу - России легче!
Видео
Либеральные журналисты в трауре. Хипстеры в фейсбуке заламывают руки и оплакивают отъезд из России очередного креативного журналиста, рупора протеста и заместителя главного редактора "Дождя" Тихона Дзядко. Но речь сегодня пойдет не столько о нем, сколько о том, как наше общество относится к тем, кто уезжает из страны, будь то на заработки или навсегда.
Руслан Осташко 17 Июля 2015, 16:21
8 045 46
"Дождь" слепил из Касьянова комикс
Вчера, 7 июля, телеканал «Дождь» любезно предоставил своей аудитории право лицезреть и выслушать интервью председателя партии РПР-Парнас, Михаила Касьянова. На протяжении часа он отвечал на каверзные вопросы приглашенных политически неравнодушных зрителей. Что из этого получилось? Как умеет врать, а главное, как скрывает это Касьянов?
Екатерина Лукина 8 Июля 2015, 20:14
2 285 15
Анатолий Вассерман о перспективах Роскосмоса и сделке по "Мистралям"
Видео
В новом выпуске "Интеллектуальной политики" Анатолий Вассерман рассказывает о пользе нового закона о "Роскосмосе", необходимости создания в России молодежного патриотического канала и потерях Франции от аннулирования сделки по "Мистралям".
PolitRussia 29 Июня 2015, 19:49
3 845 15
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров