теракт

Тайны теракта в Ницце. Власти Франции не хотят говорить правду
Теракт в Ницце, унесший жизни 84 людей, становится все более загадочным. Официальные власти Франции не могут объяснить многочисленные странности в произошедшем и признать ошибки в обеспечении безопасности. Более того, Париж старается не увязывать водителя грузовика с "Исламским государством", сводя все к преступлению психа-одиночки. Тем не менее, Франция будет вынуждена дать себе честный ответ на самые тяжелые вопросы, иначе опасность новых ударов будет только возрастать.
Альберт Нарышкин 18 Июля 2016, 20:15
18 050 0
Утренний кофе 18/07/2016. Главный итог турецкого переворота - сближение Турции с Россией
Аудио
Центральная новость сегодня - попытка переворота в Турции. А также расстрелы полицейских в США, жалобы террористов ИГИЛ в Сирии, сказ про Мутко, хруст французской булки (куда без него), государственная программа контроля численности покемонов и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 18 Июля 2016, 11:48
3 249 0
Теракт в Ницце: самая ужасная трагедия в истории города
Теракт в Ницце: «свобода, равенство и братство» с печатью смерти
14 июля во Франции отмечался самый важный государственный праздник – взятие Бастилии. 14 июля стал самым страшным днём истории французского города Ницца. В этом любимом туристами месте главный лозунг праздника «свобода, равенство и братство» наткнулся на тупик. Житель Франции и уроженец Туниса был ровно таким же свободным гражданином. Тем не менее, это не помешало ему давить и расстреливать десятки людей, среди которых были и дети.
Anna Peredelskaia 15 Июля 2016, 22:47
39 837 0
Пятиминутка здравого смысла о теракте в Ницце
Утренний кофе 15/07/2016. Разбор теракта в Ницце и другие новости
Аудио
Подробно о теракте в Ницце, национализация завода «Форда», добыча золота в домашних условиях, МВФ и долг Украины перед РФ и другие новости в сегодняшнем выпуске рубрики «Утренний кофе».
Zergulio 15 Июля 2016, 12:05
2 187 0
К теракту в Стамбуле привели действия Украины, Грузии и Европы
Позорные факты, вскрывшиеся после стрельбы и взрывов в Стамбульском аэропорту, наглядно демонстрируют, до чего может довести уродливая русофобия западных режимов и их подручных. Выполни в свое время Украины или Европа то, о чем их просила российская сторона, и множество человеческих жизней удалось бы спасти...
Святослав Князев 9 Июля 2016, 13:00
1 562 0
Кровавый экспорт демократии, или Запоздалое раскаяние Тони Блэра
Когда сэр Джон Чилкот, возглавлявший британскую независимую комиссию, докладывал о результатах ее работы, в Багдаде, скорее всего, прогремел очередной взрыв. Они в Ираке теперь чуть не каждый день гремят. В результате терактов сотнями гибнут люди. Стоило ли семь лет искать очевидный для всех ответ: Англия вслед за США зря полезла свергать «диктатора» Саддама Хусейна.
Мария Лисицкая 9 Июля 2016, 11:05
2 143 0
Саакашвили не устоял перед террористом
Bild: извинения Эрдогана — свидетельство глубины изоляции
Видео
Эта неделя получила своего рода черную метку – 28 июня в турецком аэропорту прогремело 3 взрыва, которые унесли жизни 43 человек. По мистическому совпадению за день до этого президент Турции извинился за сбитый в ноябре российский военный самолет. От возможности проанализировать этот ход Эрдогана не отказался даже немецкий таблоид «Bild».
Ольга Иконникова 1 Июля 2016, 20:00
2 010 0
Пятиминутка здравого смысла о теракте в Турции
Кому принесена кровавая жертва в Стамбуле
Новость об извинениях, которые Турция принесла России за сбитый самолет, была заглушена эхом взрыва, прогремевшего в международном стамбульском аэропорту. Два эти события, последовавшие одно за другим, породили множество вопросов. Связаны ли они между собой? Если да, кому не нравится нормализация отношений между нашими странами? И главное: что будет дальше? Эксперты теряются в догадках, высказывая самые разные, порой противоположные, версии. Разберем основные из них.
Мария Лисицкая 1 Июля 2016, 12:55
2 210 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 59 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров