The Office of Communications (OFCOM)

Мазохизм Роспечати: 50 оттенков оппозиции
Видео
Самое забавное в скандале, связанным с финансированием антигосударственных изданий за счет бюджета Роспечати — это попытки ушлых дельцов от оппозиционной журналистики оправдать свое аморальное поведение. Они, как один, утверждают, что честная оппозиционная журналистика прекрасно совместима с сосанием денег из госбюджета, и что от них нельзя требовать любить власть, которая платит им деньги. Давайте поговорим об этом.
crimson alter 16 Апреля 2015, 18:40
13 216 49
Свобода слова под цензурой
Аудио
Власти Великобритании продолжают защищать свободу слова и ума своих граждан. На этот раз под пресс демократических запретов может попасть телеканал Russia Today.
Владимир Гордеев 15 Ноября 2014, 16:54
6 193 10
Выключить Дождь
Меня часто обвиняют в том, что мол ватник я. Я-то ватник, но я вижу на Западе много чего хорошего чему можно поучиться. Например: OFCOM - британский регулятор СМИ. Я считаю, что большую часть британского опыта нужно перенести на российский медиа-рынок. Тут можно не стесняться прямого копирования, все уже работает отлично ибо OFCOM специально создан для того чтобы троллить и не давать работать антибританским "Дождям".
crimson alter 6 Июня 2014, 09:34
10 067 30
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров