топ-5

Дай пять: топ-5 коррупционных закупок чиновников
Видео
Сейчас в государстве каждая копейка на счету, поэтому для ОНФ наступает настоящая горячая пора. Стали выявлять даже те бесполезные траты чиновников, на которые раньше бы и внимания не обратили - подумаешь, пепельницу хрустальную себе губернатор заказал. Но сейчас другие времена, и я представляю вам топ-5 чиновничьих хотелок, госзаказы на которые успешно отменили.
Анастасия Куршева 4 Февраля 2016, 22:45
3 859 20
Дай пять: 5 самых успешных животных в политике
Видео
Порой животные кажутся нам более человечными и добрыми, чем сами люди, поэтому нам очень нравится наблюдать за политической карьерой пушистых и хвостатых. Они взяток не берут, работу не прогуливают, с мигалками по разделу не ездят, в общем главное – не мешают, а по эффективности вполне могут соперничать с любителями поспать на заседаниях в Госдуме. Представляем топ-5 самых блестящих политических карьер в мире животных.
Анастасия Куршева 2 Февраля 2016, 23:30
1 194 14
Дай пять: 5 способов не заболеть гриппом
Видео
В Москве объявлена эпидемия гриппа, порог заболеваемости уже превышен почти на 40%, вводится карантин. Всего по России от вируса умерли уже 27 человек, в столице пока только 4 человека. Во всех случаях заболевшие скончались от осложнений, которые возникли из-за несвоевременного обращения к врачу. В такой опасный период очень важна профилактика. Тщательно взвесив все доводы врачей, я разработала топ-5 советов, как не заболеть этой страшной болезнью.
Анастасия Куршева 27 Января 2016, 23:34
3 328 50
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров