ТОР

Западный политолог не постеснялся сказать правду о сегодняшней Украине
Интернет — плавильный котёл новой России
27 октября 2016 года главы комитетов ВР по культуре и свободе слова Руслан Княжицкий и Виктория Сюмар подали законопроект, которым, кроме новых преференций украинскому языку, предполагается запрет печатной русскоязычной продукции. Истерию русофобов понять нетрудно. 25 лет они борются за вытеснение русского языка из употребления в официальном обороте страны, но последнее десятилетие показало всю тщетность их попыток. Русский язык становится языком общения молодёжи украинских городов. Причём даже тех, которые ранее говорили на украинском.
yurasumy 2 Ноября 2016, 18:00
13 079 0
Фальсификаторы угрожают нацбезопасности России
Аудио
В научном совете при Совбезе РФ назвали большую угрозу, от которой нужно срочно спасать Россию. Речь идёт о фальсификации истории, крайне негативно сказывающейся на информационной безопасности нашей страны. А что такое фальсификация истории? Какие факты и выводы в нашей с вами истории сфальсифицированы? И нужен ли России закон о российской нации?
Святослав Князев 2 Ноября 2016, 13:10
6 989 0
Запад пытается привить России «веймарский синдром»
Российский экспорт уходит в сеть
Аудио
После почти двукратного падения стоимости нефти и ослабления курса рубля Российская Федерация хоть и снизила долю нефтегазовых доходов в общем объёме доходов, но стала испытывать существенные проблемы с наполняемостью бюджета. Новая реальность поставила власти страны перед необходимостью искать новые источники прибыли. Неожиданным «локомотивчиком», который в скором времени будет готов взвалить на себя ношу развития экспорта, стала онлайн-торговля.
Андрей Борцов 1 Ноября 2016, 13:20
1 585 0
Суэцкий кризис. Урок для международных агрессоров
Суэцкий кризис 1956-1957 годов, начавшийся 30 октября, стал той отправной точкой, после которой колониальная система стремительно начала идти к своему упадку, а арабский мир - к своей независимости. Именно это событие преподнесло международным агрессорам неоценимый урок, который они, похоже, не усвоили: наступать на те же грабли они продолжают и по сей день.
Самвэл Аванесян 31 Октября 2016, 22:15
2 993 0
«Эхо Москвы»: Моторола замешан в гибели малазийского «Боинга»
Как бельгийская провинция напомнила Европе о национальных интересах
Аудио
Подписание соглашения о Зоне свободной торговли между Евросоюзом и Канадой (СЕТА) едва не было сорвано из-за позиции Валлонии. Руководители небольшой бельгийской провинции благодаря своей жёсткой позиции заставили всю Европу вспомнить о своих национальных интересах. Да, впоследствии сопротивление региона после кулуарных бесед было быстро подавлено. Однако эта ситуация заставила вспомнить, как протестные голоса простых европейцев глушатся брюссельской демократией.
Anna Peredelskaia 30 Октября 2016, 22:50
1 565 0
Террористы попадут под "Гермес"
Террористы, ведущие боевые действия в Сирии, в очередной раз любезно предоставят мишени для испытаний новых видов вооружений Российской армии, что позволит производить их доработку на основании полученных в боевых условиях данных. Так, по сообщениям СМИ, группировка ВКС РФ вскоре применит новейшие противотанковые управляемые ракеты «Гермес», а также проверит в бою разведывательно-ударный вертолёт палубного базирования Ка-52К «Катран». Бонус в виде сокращения численности экстремистских группировок, запрещённых в РФ, гарантирован.
Борис Степнов 27 Октября 2016, 22:35
5 146 0
Донецк «под огнём» фейкомётов: побег Гиви, «рука Кремля» и другие вбросы
Чтобы помнили. О сотрудничестве Запада с белыми в Гражданскую войну
Через год мы будем отмечать круглую дату важнейшего события истории России XX века – столетия Октябрьской революции 1917 года. Продолжаются споры о причинах и виновниках последовавшей за ней Гражданской войны. Однако не вызывает сомнения то, что значительную роль в разграблении России играл ряд государств-союзников по Антанте при сотрудничестве с лидерами Белого движения. И это следует запомнить навсегда и не забывать, пытаясь выставить героем того же Колчака.
Самвэл Аванесян 25 Октября 2016, 12:45
2 997 0
Киев пытается выставить Моторолу военным преступником
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 270 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров