торговля

Россия активно развивает свои "морские ворота"
Четыре инвестиционных магнита России
Российский ВПК: ваше небо будет принадлежать только вам
Не оружием единым: что связывает Россию и Пакистан
Аудио
Отношения между Москвой и Исламабадом, которые на протяжении десятилетий сложно было назвать тёплыми, сегодня стремительно развиваются. Это даёт России шанс не только усилить своё влияние на мировой арене, но и стать миротворцем в самом опасном локальном конфликте современности...
Святослав Князев 7 Сентября 2016, 11:56
793 0
Россия готовит альтернативу ОПЕК
В последний день саммита «Большой двадцатки» в китайском Ханчжоу стало известно, что Россия и Саудовская Аравия подписали совместное заявление о «необходимости тесного взаимодействия», которое стало как минимум неожиданным, а по оценке министра энергетики РФ Александра Новака – историческим. Однако достойна ли таких комплиментов очередная идея заморозки на рынке нефти?
Иван Рощепий 6 Сентября 2016, 22:00
2 527 0
Украинские мечты могут разбиться о китайские реалии
О крупных сделках заранее сообщается редко. Тем не менее на днях в прессу попала информация о готовящемся соглашении Украины и Китая по совместному производству широкофюзеляжных самолётов Ан-225 «Мрия». Образец машины остался на Украине со времен СССР и является крупнейшим в своем роде турбореактивным транспортным самолётом. Некоторые СМИ сообщили, что по результатам сделки китайцы получат всю уникальную документацию, а Украина будет довольствоваться ролью младшего партнёра. Какова реальная подоплёка сделки?
Дмитрий Пскезин 2 Сентября 2016, 15:36
4 880 0
На мировом рынке вооружений у Украины нет шансов
Обама проиграл битву за Европу
Apple – это европейский ЮКОС
Видео
Руслан Осташко 31 Августа 2016, 19:06
36 565 0
Европа отказывает США в Трансатлантическом партнёрстве
Похоже, что финальным и очень громким поражением президентства Обамы станет приостановка Францией и Германией переговоров по Трансатлантическому торговому и инвестиционному партнёрству (ТТИП). Такое поведение старейших союзников и партнёров – значимый признак того, что контроль США над Европой ослабевает. Европейский бизнес не желает полностью переходить под контроль американских ТНК, выдаваемый за партнёрство.
Альберт Нарышкин 31 Августа 2016, 18:10
51 827 0
Европа послала США: какие будут последствия?
Словакия ищет баланс между Россией и Западом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров