торговля

США поймали Эрдогана на коррупционный крючок
Аудио
Недавний арест в США известного по коррупционным скандалам турецкого миллионера может стать не только источником новой информации о причастности высших должностных лиц Турции к коррупционным схемам, использовавшимся в ходе теневой торговли с Ираном в обход западных санкций, но и как средство давления на Эрдогана, С учетом того, что данное событие произошло накануне визита турецкого президента в Америку, говорить о случайности явно не стоит.
Дмитрий Наркевский 29 Марта 2016, 10:11
28 033 10
«Страна 404» два года спустя
Более двух лет назад Украина выбрала путь в свободную Европу и подальше от ненавистной России. С тех пор жизнь украинцев неузнаваемо изменилась: обрушение экономики, падение производства, взрывной рост цен и тарифов, падение доходов, уровня жизни и потребления, всплеск преступности, политические преследования, жесткая цензура и прочие прелести. Киев разрушает свою экономику и загоняет в нищету население. И вопрос только в том, как долго это может продолжаться.
Anna Peredelskaia 22 Марта 2016, 19:16
6 863 117
5 позитивных тенденций в экономике России на начало года
Аудио Видео
Санкции, снижение цен на нефть, общий спад мировой экономики – всё это оказывает негативное влияние на российскую экономику. Пока Джордж Сорос, изгнанный из России вместе со своим фондом, пророчит стране банкротство в 2017 году, а министр экономического развития Алексей Улюкаев рассказывает о «сюрплясе» стоящей на месте экономики, на деле происходят позитивные сдвиги.
Anna Peredelskaia 27 Февраля 2016, 10:30
28 882 43
Торговля в России показала худший результат за 40 лет
Аудио
Минэкономики России признает очень печальную правду.
teh_nomad 15 Февраля 2016, 11:10
1 981 69
Рогозин в Ираке переписывает ближневосточные отношения
Аудио
10 февраля в Ирак прибыла российская делегация во главе с вице-премьером Дмитрием Рогозиным. С учетом непростых отношений, которые складывались между нашими странами в «постсаддамовский период», событие это, безусловно, значимое. Причем не только для России и Ирака. За визитом пристально следят как из-за океана, так и непосредственные соседи нашего ближневосточного партнера. И далеко не все из них радуются наметившимся положительным тенденциям в отношениях двух стран.
Дмитрий Пскезин 12 Февраля 2016, 14:31
3 439 6
Утренний кофе 09/02/2016. Мой сосед из ИГИЛ, "Алибаба" и электронная торговля, звезды в политике и другие новости
Аудио
В интересное время живем. Новости из далекого телевизора приходят теперь прямо в наши дворы. В Екатеринбурге задержаны семеро вооруженных боевиков ИГ, руководитель группы из Турции. При себе имели взрывчатку, готовили теракты в крупных городах, в том числе в Санкт-Петербурге. Мы начинаем жить в новой реальности.
Zergulio 9 Февраля 2016, 10:47
2 358 25
Биг-Мак знает цену рублю или прогнозы - дело неблагодарное
Аудио
На тему относительности экономических прогнозов уже отпущена тысяча и одна колкость. Их авторами, как ни странно, чаще всего являются серьезные и известные всему миру экономисты. Парадокс! Но речь в статье пойдет, конечно же, не только о парадоксах, но и о реальности.
Виктор Веритов 13 Января 2016, 15:02
2 070 32
Перспективы Рунета оценили на форуме «Интернет Экономика 2015»
Сейчас ведёт работу форум «Интернет Экономика 2015», задачей которого является составление долгосрочной программы развития российского интернета в совокупности со связанными с ним отраслями экономики; насколько это важно?
Андрей Борцов 22 Декабря 2015, 13:43
319 1
Как либералы Россию внешнеэкономических перспектив "лишают"
Обращали ли Вы когда-нибудь внимание на то, как быстро зачастую высказывания неких либеральных "икспертов" становятся частью "медиареальности", в которую верят миллионы людей? Раз - сказали, два - сослались, три - запостили в соцсетях. И вот уже никто не проверяет и многие принимают за чистую монету. Недавно мне на глаза попалось рождение одной такой манипуляции, и я предлагаю изучить ее анатомию.
Святослав Князев 18 Декабря 2015, 13:48
1 012 6
Как организован совместный нефтяной бизнес ДАИШ и семьи Эрдогана
Смелое обещание турецкого президента покинуть президентское кресло в случае обнародования доказательств наличия тесных связей между ДАИШ и турецким руководством вызывает искреннее удивление, так как сам факт существования таковых не подвергается сомнению. Более того, известны даже фамилии членов семьи Реджепа Эрдогана, которые замешаны в торговле «халифатской» нефтью. Тут и два сына, и брат, и зять, и шурин турецкого президента.
Валентин Домогадский 11 Декабря 2015, 14:14
1 962 8
Ледоколы России: современное состояние и новые горизонты
Россия полностью обновляет свой ледокольный флот для работы в акватории Северного морского пути. Закончив перевооружение, Россия будет готова не только поддерживать работу СМП в нынешнем состоянии и наращивать объемы перевозки по нему грузов, но и к решению тех задач, которые перед ледоколами еще никогда ранее не ставились.
yurasumy 9 Декабря 2015, 17:00
15 315 29
5 главных тенденций в российской экономике
Аудио Инфографика
Так уж сложилось, что описание реалий нашей экономики, вопреки общественным настроениям, зачастую бывают сверхоптимистичными опусами. При этом авторы забывают, что описание любой тенденции в экономике должно сопровождаться подробной статистикой, сопутствующим анализом воздействующих факторов. Для того чтобы заполнить этот пробел, постараемся систематизировать имеющиеся в открытом доступе данные и выделить основные тенденции в экономике России.
Иван Рощепий 9 Декабря 2015, 13:10
3 664 40
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров