транзит

Германия сотрудничает с Россией в обход санкций
Аудио
Евросоюз продлевает санкции против России ещё на полгода. Какой в этом смысл и толк, учитывая результаты предыдущего периода санкций, вряд ли понимают сами устроители этого цирка. Вашингтон сказал, Брюссель ответил: «Есть!» Президент РФ Владимир Путин как раз и говорил недавно о том, что Евросоюз добровольно отдал часть суверенитета Белому Дому.
Евгений Радугин 23 Декабря 2015, 09:38
2 565 7
Болгария мечтает о «Южном потоке»
Путин заставил Европу платить по счетам Украины
Аудио Видео
Результаты недавнего раунда газовых переговоров в равной степени удивили шизопатриотов по обе стороны российско-украинской границы. Ситуация с поставками газа на Украину рассматривалась этими братьями по разуму абсолютно одинаковым образом, а единственная разница заключалась в том, что считать зрадой, а что – перемогой. Жизнь оказалась сложнее.
crimson alter 23 Сентября 2015, 17:30
55 196 327
Еврокомиссия "сама себя высекла" газопроводом
Итоги Восточного экономического форума
Видео
В начале сентября во Владивостоке проходил 1-й Восточный экономический форум. Это событие представляло значимость как для России, так и для многих наших зарубежных деловых партнёров. Участниками мероприятия стали представители 24 стран. За время работы было рассмотрено около 200 проектов, подписано порядка 80 контрактов на общую сумму в 1,3 трлн руб.
Марат Рамазанов 10 Сентября 2015, 19:50
2 952 14
Интрига ВЭФ - подписание договора по "Северному потоку-2"
Газпром и Европа на пути к консенсусу
Газовая дипломатия Кремля: не класть все яйца в одну корзину
Турция - серьезная проблема для России и Китая
Видео
Турция, так же как и Украина, уже давно является местом столкновения интересов нескольких крупных геополитических игроков. Есть, правда, и некоторые отличия. Например, Анкара хоть и играла в многовекторность, но все-таки старалась сохранять определенную независимость во внешней политике. К сожалению, есть риск, что эта независимость осталась в прошедшем времени.
crimson alter 16 Июля 2015, 15:01
34 931 139
Туркмения сделала Газпром банкротом
Газовая сделка: судьба Европы в руках Украины
Сейчас разгар лета - самая жаркая пора, в том числе и для газовиков. Если сейчас не заполнить ПХГ, то нечем будет отапливать города зимой. Именно поэтому сейчас настало самое время для Европы и Украины задуматься, ведь "зима близко"!
Алексей Сторожев 10 Июля 2015, 16:14
4 322 25
Решение газового кризиса на Украине - есть!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров