ЦБ

Проживет ли Россия без китайских инвестиций
Утренний кофе 30/12/2015. Предновогодняя суета
Аудио
Планы возврата Крыма на Украину к марту 2016, новые премии от США для Центробанка РФ, невыплата зарплат сотрудникам МЧС, беспощадная украинская пропаганда и многое другое в сегодняшнем выпуске "Утреннего кофе".
Zergulio 30 Декабря 2015, 11:40
2 226 3
Путин против "Секты Святого Принтера"
Путин сделал страшное — он в прямом эфире и на глазах у всей страны четко заявил, что ключи от денежного принтера никто не получит, а желающим получить дешевые деньги надо не "цыкать на Центробанк", а работать над снижением инфляции. Важность этого действия президента сложно переоценить.
crimson alter 21 Декабря 2015, 23:28
50 515 404
Что принесут  России низкие цены на нефть?
Падение цен на нефть создает объективные трудности для выполнения бюджета, но совершенно не мешает нам воспользоваться всеми возможностями для уверенного движения вперед
Алёна Бажова 17 Декабря 2015, 12:20
3 731 80
Курс рубля: зависимость, тенденции и прогнозы
Что ждет курс рубля в ближайшей и долгосрочной перспективе? Насколько жестко наша валюта привязана к ценам на нефть? Какие факторы повлияют на нее в 2016 году и от чего она будет зависеть больше всего? Какие кулуарные игры скрываются за девальвацией рубля? Обо всем этом вы узнаете в интервью онлайн-журнала "Политическая Россия" с заместителем директора аналитического департамента компании "Альпари" Дарьей Желанновой.
PolitRussia 15 Декабря 2015, 17:00
2 890 22
Три тенденции изменений в банковской системе
Отток капитала решит судьбу неликвидных банков
Про готовящийся к печати триллион рублей
Аудио
Недавно по блогам пронеслась ужасающая новость: Центробанк напечатает триллион рублей, это вызовет страшную инфляцию и тотальное падение рубля. На самом деле, ничего подобного не произойдет. Дело в том, что эмиссия денежных средств — вполне рутинная операция. Через месяц другой, по окончании праздников, эти средства аккуратно будут изъяты из оборота и возвращены в хранилища. Ужас, конечно, но точно не ужас-ужас.
Олег Макаренко 15 Ноября 2015, 12:42
6 474 17
Столыпинский клуб предложил альтернативный путь модернизации экономики России
Банк России утвердил перечень системно значимых банков
Политика антагонизма: Центробанк vs Столыпинский клуб. Часть 2
В прошлой части статьи был проведен анализ текущей экономической ситуации в промышленности, указаны основные факторы, ограничивающие развитие промышленных предприятий и субъектов малого и среднего бизнеса. Кроме этого, аргументированно раскритикована позиция Центрального банка в отношении сдерживания уровня инфляции любой ценой. В этой части будут представлены конкретные меры и механизмы экономической политики, предложенные Столыпинским клубом, которые направлены, в первую очередь, на поддержку промышленных предприятий и субъектов малого и среднего бизнеса.
Дед Лукерь 16 Октября 2015, 21:34
2 061 13
Зачем ЦБ РФ скупает облигации США - война новых либералов против либерал-компрадоров
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров