ЦБ

Политика антагонизма: Центробанк vs. Столыпинский клуб. Часть 1
Промышленность России не может позволить себе стоять на одном месте. Мало того, что модернизация полезна в условиях санкций - должны же мы оправдать цель импортозамещения по максимуму - так еще и налоги, в условиях кризиса, легче платить, когда на твоем, пусть и маленьком, производстве все процессы работают, как исправный часовой механизм. Это понимают финансовые аналитики и главные акторы экономической жизни России, хоть и вызывают их прогнозы и утешения насчет финансового и инвестиционного здоровья страны не совсем однозначные отклики у населения. Оспаривать любые точки зрения - все же менее полезное занятие, нежели анализ состояния дел в реальных секторах экономики. Посмотрим, что предлагают нам сами предприниматели и организации, их объединяющие.
Дед Лукерь 14 Октября 2015, 23:50
2 149 23
Набиуллина - друг или враг?
ЦБР имеет право знать, кому принадлежит Россия
Последние козыри ФРС США
Аудио
Если инвесторы думают, будто август был пугающим, они ещё ничего не видели. Так во всяком случае считает Марк Спицнагел, американский торговец деривативами, чей хедж-фонд не только показал великолепные результаты во время кризиса 2008 года, но и увеличился на целый миллиард долларов во время недавнего «чёрного понедельника». Мистер Спицнагел полагает, что попытки властей США манипулировать рынками завели американскую экономику в тупик.
Олег Макаренко 23 Сентября 2015, 11:11
5 128 19
Будущее БитРублей в России
ЦБ развернет российские банки к реальному сектору
За что Набиуллину полюбили на Западе?
Сколько денег в России нужно для счастья ?
Украинские "москвичи" возмущены агитацией за ДНР
Аудио
Почему российские СМИ перепечатывают украинские фантазии?
Андрей Борцов 6 Сентября 2015, 11:37
4 693 27
Экономисты и фокусники: как считать ВВП
Будет ли в России “православный банкинг”?
Под “православным банкингом” многие понимают нечто вроде “исламского банкинга” – выдача ссуд без процентов, из чистой благотворительности. Однако любителям “халявы” придется разочароваться – зато отрасли российской экономики, нуждающиеся в дешевых деньгах, могут воспрянуть благодаря новому начинанию.
Юрий Сергеев 5 Августа 2015, 16:37
913 47
Импортозамещение: убираем лишние звенья
Аудио Видео
Британские учёные обвиняют Владимира Путина в распространении на территории Великобритании гигантского ядовитого борщевика. А в то время, как британцы пугают детей Владимиром Владимировичем, Россия, напротив, всё больше и больше разворачивается от «цивилизованного Запада» к более адекватной части планеты.
Олег Макаренко 4 Августа 2015, 16:09
8 077 118
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров