цена на бензин

Олег Макаренко о «Зенит-Арене» и зависимости бензина от нефти
Видео
В 68-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы читателей о строительстве «Зенит-Арены», связи цен на нефть и на бензин, о расточительстве чиновников, личных интересах Владимира Путина, а также о том, опасен ли для России Илон Маск, стоит ли возвращать смертную казнь и вступит ли Украина в НАТО или Евросоюз.
Олег Макаренко 22 Июля 2016, 12:37
1 440 0
Бензин не подорожает?
Грустная новость для российских автомобилистов: бензин опять подорожал. Возникает много вопросов. А по какой, собственно, причине произошел скачок? Кто в выигрыше, а кто проиграл? Почему цены в «стране-бензоколонке» выше, чем в иных странах-импортерах?
Дмитрий Пскезин 30 Июня 2016, 10:35
24 111 0
Новые законы в "день дурака": всё серьёзно
Как известно, 1 апреля — такой странный день, когда принято шутить, это чуть ли не вменяется в обязанность. Но жизнь при этом идёт своим чередом, в том числе и государственная, и законы, обсуждаемые и принимаемые в эту дату, ничем не отличаются от других. Давайте посмотрим, что нового у нас в стране появилось к этой дате.
Андрей Борцов 3 Апреля 2016, 15:45
1 940 10
MOUNT SHOW: На лабутенах и в охренительных трусах
Видео
В 35-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет, как Госдеп, говоря о России, перешел на язык уличной шантрапы, о том, кто же мешает Эстонии стать процветающей мини-Швейцарией, как прибалты объединились против "Северного потока-2", а генерал армии Украины Николай Маломуж раздает интервью без штанов. Российское правительство повышает цены на бензин и использует пенсионные накопления граждан для борьбы с кризисом. И многое другое в новом выпуске!
Даниель Кайгермазов 29 Февраля 2016, 23:29
4 011 23
Что скрывается за громкими заявлениями бизнесмена Потапенко
Сравнение "логистических поборов" в России и Германии
Аудио
Выступление бизнесмена Потапенко на Московском экономическом форуме наделало много шума в сети. Основной его тезис: нигде в мире не собирают налоги с логистики трижды (акциз на бензин, транспортный налог, сбор за использование дорог). Это очень бесхитростное и крайне странное для бизнесмена из ЕС заблуждение. Попробуем доказать несостоятельность этого заблуждения на примере Германии.
Андрей Шмидт 15 Декабря 2015, 12:40
5 635 85
Развенчиваем миф о дорогом российском бензине
Аудио
Падение цен на нефть в начале 2015 года вселило если не уверенность, то большую надежду в автолюбителей и обывателей на то, что отечественный бензин станет хоть немного дешевле. И только «всепропальщики» были тверды в своих убеждениях: видите ли, и бензин у нас дороже, чем за границей, и качество хуже, и надежд на то, что он станет дешевле – никаких. Да и вообще, весь бензин у нас, по их мнению, производится за рубежом.
Марк Второй 16 Сентября 2015, 14:00
6 486 175
Хвосты-вопросы от Олега Макаренко (Fritz Morgen) о налоговом маневре, транспортном налоге и евразийской валюте
Видео
Олег Макаренко (Fritz Morgen) отвечает на вопросы читателей PolitRussia.com о смысле налогового маневра, о том, когда наконец-то рухнет американский доллар, смысле компьютерных игр, цене на бензин, дорожном налоге и евразийской валюте.
Олег Макаренко 13 Апреля 2015, 16:58
5 340 18
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров