ценности

Гей, славяне! За какие крохи союзники России дружат с Западом
Россию обвиняют в терроре
В переводе с латыни слово «террор» означает «страх», «ужас». С некоторых пор страх и ужас регулярно посещает крупные и не очень города по всему миру. Особенность терроризма в его безадресности: в терактах гибнут и получают ранения совершенно случайные люди, которым просто не повезло оказаться на месте трагедии.
Евгений Радугин 5 Декабря 2015, 11:38
1 948 5
Русские европейцы должны уйти
Отцовский день не станет "красным" в календаре. Девальвация ценностей
Пляски Меркель вокруг Турции нагревают ЕС и вызывают раздражение в Германии
В своё время фрау бундесканцлерин Ангела Меркель была самой главной противницей вхождения Турции в Евросоюз. По её мнению, хотя Турция и отхватила когда-то кусочек Европы (Константинополь с окрестностями), это не сделало Турцию европейской страной. Турция далека от европейских стандартов демократии, свободы слова, свободы совести и прочее. Кроме того, в Турции есть давний внутренний конфликт с курдами, до решения которого никакой речи о членстве этой страны в ЕС речи быть не может.
Евгений Радугин 30 Ноября 2015, 18:00
4 057 12
Что такое «европейские ценности», и как они лечатся
Вежливая Настя о дворовом геноциде в Красноярске
Видео
Духовные скрепы, возрождение Великой России - где-то это, может, и есть. Но только не в отдельно взятом дворе Красноярска. Вежливая Настя заглянула к набожным старикам и старушкам в доме 66 и выяснила, отчего так брезгливо они фырчат в сторону детей-колясочников.
Анастасия Куршева 22 Октября 2015, 23:08
2 631 190
Сколько еще Россия будет копировать западные стандарты?
Образование по-датски: малышочки и... кишочки
Хранитель древностей 2.0 - Минкульт вынуждают к обороне
Минкульт вслед за Минобрнауки готов создать собственную силовую структуру. Кому предоставят шанс приобщаться к искусству на правах его охранников? Будут ли при отборе к этим наемным "хранителям древностей" предъявлены требования к образованию, например? Или для охраны исторических и культурных ценностей достаточно владеть приемами восточных единоборств?
Борис Степнов 15 Октября 2015, 19:50
496 2
России пора отключиться от "водопровода" глобализации
Аудио
Более 60 лет назад глава Всемирной организации здравоохранения заявил, что всемирное правительство станет возможным, если у людей отнять их индивидуальность, привязанность к семье, народу и Родине. Именно эти механизмы лежат в основе процесса, называемого глобализацией. Глобализация – это давно уже не теоретическая доктрина, а факт наших дней. Самым ярким символом этого является интернет, при помощи которого люди со всего мира в пару кликов мыши могут общаться друг с другом.
Евгений Радугин 13 Октября 2015, 10:04
1 335 42
"Оборонка" США использует запрещенные разработки
Запуск первого искусственного спутника Земли 4 октября 1957 года произвёл на США ошеломляющее впечатление. В Вашингтоне поняли, что если СССР может запустить спутник на околоземную орбиту, то он сможет доставить ядерный заряд на территорию США. Ядерное превосходство Штатов было нарушено. В ответ на это в 1958 году было создано DARPA (Defense Advanced Research Projects Agency— агентство передовых оборонных исследовательских проектов). Перед ДАРПА была поставлена задача сохранения военно-технологического превосходства США. Можно смело сказать, что т.н. учёные, работающие в ДАРПА, работают не на благо человечества, а на его уничтожение. Посмотрим, что противопоставляет ему наш «Курчатовский институт».
Евгений Радугин 9 Октября 2015, 23:45
6 613 15
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров