центробанк РФ

За что Набиуллину полюбили на Западе?
Не первое послание Центробанка первый раз в прямом эфире
ОПЕК выигрывает ценовую войну у США
Ставки Центробанка сделаны. Каковы последствия?
Экономисты и фокусники: как считать ВВП
Ограничивать ли движение капиталов?
Как разрушается банк: пример "Русского стандарта"
Зачем ЦБ закрывает банки?
Центральным банком России с 21 августа отозвана лицензия на осуществление банковских операций у АО "Далта-банк" (Владивосток). Причина отзыва лицензии проста: банк неоднократно нарушал требования закона "O противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", а также нормативных актов Банка России.И вряд ли кого-то можно удивить такой новостью — вот уже более года как отзыв у банка лицензии стал рядовым событием. Но для чего все это делается?
Алексей Вергунов 22 Августа 2015, 20:34
5 204 30
Россия: какие отрасли стремятся к дефолту?
Как заставить банкиров быть честными?
ЦБ России запретил топ-менеджерам закрытых или "лопнувших" банков занимать руководящие должности в других подобных финучреждениях. Сама по себе мера, безусловно, оправданная. Но вряд ли она принесет значительный эффект, пока к реальной ответственности, вплоть до уголовной, не будут привлекаться истинные заказчики банковских махинаций, владельцы "проблемных" банков, а не нанятые ими "зиц-председатели".
Юрий Сергеев 2 Августа 2015, 22:28
1 235 39
Центробанк РФ - филиал ФРС США: факты опровержения
В последнее время из-за высокой ключевой ставки Центробанка РФ все чаще звучит вопрос: насколько политика ЦБ РФ соответствует интересам России? Данная тема волнует многих граждан России и зачастую используется различными политиками в целях собственной пропаганды. Договорились уже до того, что главный банк страны - агент США. Рассмотрим, какие у них доказательства.
Илья Белоус 23 Июля 2015, 22:40
16 205 244
Самозатягивающаяся удавка Центробанка
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров