центробанк

Олег Макаренко о проблемах прогрессивного налога и распаде США
Видео
В 59-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о перспективах «Партии Великое Отечество», милитаризации Японии, возможном распаде США, пропаганде европейских ценностей, отношениях Центробанка России и государства, мифах о «русской агрессии», а также о проблемах прогрессивного налога.
Олег Макаренко 23 Мая 2016, 14:53
1 999 0
В инфляции в России виновно население... А вы не знали?
Центробанк России нашел потрясающее объяснение высоким темпам инфляции в России...
teh_nomad 15 Мая 2016, 14:25
4 653 0
Олег Макаренко о силе НАТО и русофобии в соцсетях
Видео
В 57-ом выпуске «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы читателей о том, за кого голосовать на праймериз «Единой России», удовлетворительно ли действуют правительство и Центробанк России, совершает ли Владимир Путин ошибки, стоит ли бояться принятия ТТП и насколько реально силен блок НАТО?
Олег Макаренко 11 Мая 2016, 13:10
1 602 0
MOUNT SHOW: Папа Римский и георгиевская ленточка
Видео
45-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет об очередном контуженном генерале США; смене риторики Трампа; новых выходках прибалтов. Особое внимание в выпуске Даниель уделил реакции украинских СМИ на то, как Папа Римский прикрепил на свою одежду георгиевскую ленточку. Что касается внутрироссийских новостей: вы узнаете про привилегии козла Тимура; рост зарплаты менеджеров Центробанка России; арест приставами кота Арчибальда и о многом другом.
2 276 0
Ключевая ставка: почему Центробанк топчется на месте?
Аудио
В конце апреля Банк России, выдержав почти двухмесячную интригу, вновь сохранил ключевую ставку на уровне 11% годовых. Уже в пятый раз, начиная с августа 2015 года. Финансовые аналитики удовлетворенно закивали: их прогноз опять оправдался. Производственники приуныли: кредиты для них дешевле не станут. Но чем руководствовался сам главный регулятор?
Мария Лисицкая 5 Мая 2016, 10:02
28 801 0
«Модернизация» пенсионной системы: кнут, пряник или плацебо
Трансформация российской экономики: инфляция – вверх, инвестиции – вниз
Санкции: Европа сама себя высекла
Аудио
Интересный поворот с антироссийскими санкциями. Европейцы, так старавшиеся наказать нашу страну, нам же теперь плачутся. Что возобладает в Европе? Здравый смысл возьмет верх в странах ЕС или победят солидарность и беспрекословное послушание Вашингтону? А самое главное:Евро выгодна ли отмена санкций России?
Дмитрий Пскезин 9 Апреля 2016, 11:05
7 106 0
МВФ похвалил русскую экономику
Сегодняшняя ситуация в России действительно неоднозначна: вроде бы и экономическая обстановка в мире довольно сложная, но в это же время российской стороне делают комплименты, относительно ее банковской системы, заявляя, что все не так уж и печально. Так в чем же дело?
Ева Лисовская 2 Апреля 2016, 15:30
3 062 21
Капитализм в России исчерпал себя?
Почему страна, обладающая ВВП, сопоставимым с ВВП Германии, должна иметь бюджет, недотягивающий до бюджета Испании?
Валериан Каплин 25 Марта 2016, 16:20
3 257 51
Новая пенсионная реформа проходит в неподходящее время
Зачем депутату Старовойтову скандал с Центробанком?
Аудио
Руководство Банка России хотят вызвать на ковер и устроить ему публичную порку. Причина веская: депутат Госдумы от фракции ЛДПР Александр Старовойтов решил разобраться, с какого перепугу наш ЦБ вздумал работать не на отечественную экономику, а на американскую. Ни больше, ни меньше! Правда, информационный повод для патриотического порыва активный либерал-демократ использовал не самой первой свежести. События (о них ниже), возмутившие г-на Старовойтова почему-то именно сейчас, случились еще в ноябре-декабре 2015 года. Однако расчет себя в итоге оправдал: грозное заявление политика с требованием к руководству Центробанка явиться в Госдуму для дачи ответа заполонило новостные ленты информагентств.
Дмитрий Пскезин 22 Февраля 2016, 12:38
2 577 7
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров