цены на нефть

Американцы возвращаются на международный нефтяной рынок
Дефицит бюджета остается основным фактором девальвации рубля
О зависимости цен на нефть и на бензин
3 главных страха россиян
Инфографика
Недавно ВЦИОМ провел очередной опрос на тему страхов наших сограждан. Как оказалось, основными причинами для беспокойства российского общества служат международная напряженность и проблемы в отечественной экономике. Что еще волнует россиян и почему?
Иван Прошкин 1 Октября 2015, 13:15
2 405 11
Сценарии катастрофы от ФРС США
Аудио
Нас ждёт очень важное событие: на заседании ФРС США будет определяться будущее всей мировой экономики на ближайшие несколько месяцев. В четверг вечером станет ясно, будет ли повышена ставка рефинансирования с нынешних 0,25%, или же она останется на прежнем низком уровне. Почему это событие такое важно для нашей страны?
Олег Макаренко 17 Сентября 2015, 15:00
7 251 65
Развенчиваем миф о дорогом российском бензине
Аудио
Падение цен на нефть в начале 2015 года вселило если не уверенность, то большую надежду в автолюбителей и обывателей на то, что отечественный бензин станет хоть немного дешевле. И только «всепропальщики» были тверды в своих убеждениях: видите ли, и бензин у нас дороже, чем за границей, и качество хуже, и надежд на то, что он станет дешевле – никаких. Да и вообще, весь бензин у нас, по их мнению, производится за рубежом.
Марк Второй 16 Сентября 2015, 14:00
6 486 175
Сколько денег в России нужно для счастья ?
За и против перехода на годовое планирование бюджета
Президент России не видит «ничего драматичного» в нестабильности цен на нефть
Игры с нефтью: Россия не повторит судьбу СССР
Аудио
Нефть и цены на неё в последнее время всё чаще становятся объектом внимания интересующихся политикой и экономикой граждан. Некоторые жители нашей страны опасаются повторения сценария конца 1980-х гг., когда спекуляции с ценами на нефть стали одной из причин распада СССР. Давайте разберёмся, сможет ли Россия не повторить путь Советского Союза, а также выясним, смогут ли по какой-либо причине цены на нефть в относительно близкой перспективе значительно вырасти?
Марат Рамазанов 1 Сентября 2015, 16:15
4 932 43
Минэнерго развивается стратегически до 2035 года
Корейская драма: не первая и не последняя
Аудио Инфографика Видео
Две Кореи уже не в первый раз заставляют понервничать все мировое сообщество. Но в данной ситуации, конечно, есть свое «но». На 2-3 сентября запланирован визит Владимира Путина в Китай. Союз России и Китая, непосредственно граничащих с КНДР, сильно раздражает Вашингтон. И он пользуется любой возможностью «подогреть» и без того горячую точку на Корейском полуострове. Обстановка накаляется, но будет ли пересечена опасная черта?
Иван Рощепий 28 Августа 2015, 11:11
3 855 15
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров