туризм

Личное мнение: Кто поедет в Турцию?
После конфликта между Россией и Турцией, возникшего из-за сбитого Турцией российского самолета, прошло почти полгода. Все это время турецкие политики вели себя крайне непоследовательно: то выражали сожаление, то высказывались в стиле «сами виноваты». Но буквально пару недель назад завязалась совсем непонятная чехарда: Турция то, наконец, извинилась, потом (вроде как) не извинилась, потом внезапно объявление о возобновлении отношений между странами. Санкции снимаются, дружба налаживается, полеты в Турцию возвращаются. И тут как назло гремит взрыв прямо в аэропорту Стамбула. Что это? Напоминание о себе от террористов или послание западных «партнеров»? В любом случае, безопасно ли сейчас лететь отдыхать в Турцию?
PolitRussia 1 Июля 2016, 22:35
2 648 0
Пятиминутка здравого смысла о теракте в Турции
Бразилия нам не нужна: на пляжах Крыма не протолкнуться
Рыба, викинги и футболисты: что ещё нужно знать об Исландии?
Исландия — редкость для новостных сводок и обсуждений СМИ. По популярности упоминаний в прессе она уступает, пожалуй, только Австралии. Ситуацию в корне изменил неожиданный прорыв на Евро-2016, когда команда полупрофессиональных футболистов не просто вышла в плей-офф, а затем разгромила команду Англии со счётом 2-1. При этом общая стоимость всей сборной приравнивается к стоимости 1 английского футболиста. Тем не менее, футбол в этой стране — не главное.
Anna Peredelskaia 30 Июня 2016, 15:54
1 272 0
Пятиминутка здравого смысла о возвращении туристов в Турцию
Русская "Альфа" защитит Россию
Крымские пляжи полны людей
Россия-Индонезия: стремление к пику отношений
Украина и Грузия не проходят визовый «фейсконтроль» Европы
Украина и Грузия вот уже долгое время ждут, когда наконец Европейский союз согласится предоставить им не то что заветное членство, но хотя бы простой безвизовый въезд. Однако ситуация так и не сдвинулась с мертвой точки. Насколько еще хватит терпения у Киева и Тбилиси? А самое интересное - когда у Европы наконец закончатся отговорки?
Ева Лисовская 14 Июня 2016, 10:00
1 500 0
Рекордное число россиян в этом году не поедет отдыхать
Злой Иван: Турция. Кнут, пряник и разбитое корыто
Видео
Экономика Турции во многом благодаря России стала одной из самых быстроразвивающихся в мире. Но после ноября 2015 года, когда турки сбили российский самолет, отношения между странами из добрососедских перешли в статус враждебных. Отвернувшись от России, Турция обрекла себя на системные проблемы в экономике. В новом выпуске Иван Победа говорит о "дружбе" и "предательстве" и их цене в геополитике.
Иван Победа 10 Июня 2016, 23:22
4 024 0
Личное мнение: Куда отправиться в летний отпуск?
Завтра наступит лето. Жара в предстоящие месяцы достанет всех жителей душных офисов. Особенно остро стоит вопрос отдыха россиян. Обстановка сегодня действительно очень специфическая: экономическая ситуация в стране тяжелая, отдых на самых популярных курортах – в Египте и Турции – запрещен. Где же решат отдыхать россияне в этом году?
PolitRussia 31 Мая 2016, 23:05
1 589 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров