твиттер

Политики спешат присягнуть Трампу на дружбу
Владимир Маркин - знаковая фигура информационной войны
Сообщают, что Владимир Маркин вскоре оставит пост руководителя управления взаимодействия со средствами массовой информации Следственного комитета Российской Федерации, на котором активно работал с 2007 года. Так или это нет, покажет время, но это отличный повод вспомнить самые громкие высказывания и поступки, пожалуй, первого представителя государственной структуры, который не боялся самостоятельно общаться с людьми в соцсетях, шутить над политиками и открыто высказывать личную позицию по самым острым вопросам.
Марат Рамазанов 15 Сентября 2016, 22:39
2 312 0
Китайским СМИ запретили использовать Twitter
«Коммерсант» сообщает: Госканцелярия Китая по делам интернет-информации отныне запрещает национальным новостным сервисам публиковать информацию, основанную на сообщениях в соцсетях и блогах, включая Твиттер. Причина понятна и без официального пояснения — «с целью дальнейшей борьбы и предотвращения публикации ложной информации в интернете».
Борис Степнов 5 Июля 2016, 18:15
606 0
Социальные сети: игра на чужом поле
Бдительный «Фейсбук» блокирует Юрия Лозу, Захара Прилепина, Юнну Мориц и других патриотично настроенных россиян за безобидные высказывания, в то время как радикалы всех мастей свободно пропагандируют насилие в соцсетях. Россия столкнулась с двойными стандартами в интернете, где свобода слова для всех на деле оборачивается тем, что кто-то свободнее и главнее. Как это происходит и как с этим бороться?
Юрий Сергеев 31 Марта 2016, 12:24
1 728 15
Утренний кофе 07/02/2016 Социальные сети, коллекторы, американские правозащитники и, конечно, культура
Аудио
В это утро мы пробежимся по таким увлекательным вопросам, как взаимоотношения Тимура и Амура через призму личности новосибирского юриста, поведение Эрдогана, пытки в США, нападение коллекторов на Жириновского и т.д.
Zergulio 7 Февраля 2016, 11:05
2 373 4
Социальные медиа превратились в оружие массового поражения
Сервер преткновения
Оппозиция шутит о сбитом российском бомбардировщике
Аудио
«Пятая колонна» в России опять отличилась. Да как! Леонид Волков, экс-депутат Екатеринбургской городской Думы и ныне соратник Навального, решил сострить по поводу сбитого турками российского бомбардировщика, но только выставил себя на посмешище.
Екатерина Лукина 9 Декабря 2015, 09:48
5 933 24
Посольство США призывает к свержению власти в РФ
Недавно в твиттере посольства США была опубликована ссылка на статью экс-министра иностранных дел России Андрея Козырева, в которой он призывает США к активным действиям против РФ. Что это, если не открытое объявление войны? При этом за малейший жест в свою сторону - хоть в Твиттере, хоть в FB - посольство США призывает нещадно блокировать пользователей, продвигая, напротив, блогеров-западников. Эту ситуацию комментируют для PolitRussia представители Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины.
Альберт Нарышкин 25 Июля 2015, 19:37
6 346 48
И вся ГОСДЕПная конница, и вся ГОСДЕПная рать…
СМИ и на Западе, и нас в России ведут подрывные работы. The Times пишет о российских угрозах ядерным оружием, Шалтай-Болтай травит Михаила Галустяна за патриотичный пост в твиттере. Вежливая Настя расскажет, почему нет больше сил терпеть всю эту оппозицию.
Анастасия Куршева 3 Апреля 2015, 22:39
10 386 22
Последнее предупреждение Эху Москвы (видео от Вежливой Насти)
Видео
Скандал на радио Эхо Москвы завершен. Все отделались малой кровью, но тем не менее теперь обществу стало понятно, что это был первый и последний раз. Вежливая Настя расскажет, что нельзя писать в твиттере.
Анастасия Куршева 23 Ноября 2014, 00:31
30 516 18
Дети против политики. Или про интернет-моду на интеллектуальную деградацию
Сейчас растет целый социальный слой людей, которые считают наиболее полезным для себя (в том числе в политике) только то, что весело, прикольно и пестрит мемами с Луркоморья.
Дмитрий Лейкин 9 Июля 2014, 21:26
2 401 15
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров