убийство

Павел Шеремет стал вторым Гонгадзе
Сегодня в 7:45 утра в Киеве совершено резонансное убийство. Проехав всего несколько десятков метров, автомобиль, в котором находился журналист Павел Шеремет, взлетел на воздух. После убийства Олеся Бузины это, пожалуй, самое громкое и скандальное преступление, которое будет иметь для власти далеко идущие последствия. Но для того, чтобы понять, какие, надо начать расследование с далекого уже 1999 года, а, может, даже чуть раньше.
yurasumy 20 Июля 2016, 15:20
20 860 0
Пятиминутка здравого смысла о расстреле полицейских в Далласе
Мыльный пузырь Brexit скоро лопнет
До столь ожидаемого референдума в Великобритании остаются считанные часы. Агитаторы и пропагандисты бросают в бой последние резервы. Но, похоже, что у премьера Британии есть все шансы повторить судьбу президента СССР, а у самого референдума превратиться в очередную "проблему 2000 года".
Дмитрий Наркевский 21 Июня 2016, 19:24
3 058 0
Не было бы счастья: трагедии на службе интересов Запада
В Великобритании в минувший четверг, ровно за неделю до референдума о выходе из ЕС, была убита член британского парламента Джо Кокс. Удивительным образом убийство произошло именно в тот момент, когда по данным всех исследований общественного мнения уверенного преимущества добились сторонники Brexit’a (выхода Британии из Евросоюза) и, как бы это цинично не звучало, пришлось как нельзя, кстати, их противникам. Неделя до референдума слишком маленький срок для того, чтобы успеть исправить последствия этого политического убийства. Великобритании не единственная страна, где за последние несколько недель трагедия накануне выборов существенно меняет общественное мнение.
Иван Шатов 21 Июня 2016, 16:20
929 0
Пятиминутка здравого смысла о «миллиарде Немцова»
Как отличить кровавую хунту от законного правительства
Узбекская нянечка как повод для пролетарской толерантности
Доклад Касьянова перед европейскими спонсорами попал на видео
Пятиминутка здравого смысла об убийстве ребенка в Москве
Убийство пациента в Белгороде стало инструментом информационной войны
Аудио
Предновогодняя трагическая история с гибелью пациента после удара хирурга в Белгородской больнице - конечно, возмутительна. Но в том, как распространялась информация о ней, есть очень подозрительные аспекты, указывающие на то, что миллионы людей могли стать подопытными в некоем масштабном информационно-психологическом эксперименте... О его целях можно только догадываться. И мы решили провести небольшое "онлайн-расследование". Итак...
Олег Полевой 12 Января 2016, 12:50
3 492 108
Бездействие полиции в Дмитрове привело к расстрелу женщины
Аудио
Шокирующее происшествие в Подмосковье должно подтолкнуть российское законодательство к реформам, противоположным внедряемым сегодня...
teh_nomad 28 Декабря 2015, 11:32
1 459 29
Влад Колесников: либералы нашли Жертву
Аудио
Российские либералы наконец-то нашли, кого поднять на знамена, из кого сделать Сакральную Жертву. Ею стал 18-летний юноша Влад Колесников, по слухам, погибший при попытке суицида. Танцы на костях, иначе не скажешь.
Андрей Борцов 27 Декабря 2015, 20:01
2 652 38
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 38 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров