учения

Как вышвырнули на улицу Центр для детей-беженцев
Аудио
Бывают новости от самого прочтения которых на душе остается мерзкий осадок.
teh_nomad 27 Февраля 2016, 12:01
612 20
Учениями в Южном округе Россия убила двух зайцев
Как повысить рождаемость в России: деньги + патриотизм
Россияне поверили в пользу ЕГЭ, а депутаты сомневаются
Соцопрос: половина россиян верят в светлое будущее
Аудио
Россия переживает не самые легкие времена: в отношении нашей страны были введены экономические санкции, правительство взяло курс на полное импортозамещение. Все это, несомненно, в первую очередь отражается на простых гражданах. Но, как показала практика, не все так плохо, сколько бы ни плакали «всепропальщики».
Ева Лисовская 16 Января 2016, 13:30
1 753 38
Гайдаровский форум: ценам на нефть не задушить российскую экономику
13-15 января прошло первое крупное мероприятие 2016 года - Гайдаровский экономический форум. Это мероприятие, несмотря на сравнительно короткий срок существования, стало традиционной площадкой для обсуждения текущей экономической ситуации в стране.
Anna Peredelskaia 15 Января 2016, 22:30
2 755 88
Вежливая Настя: Стабильно стремительное обнищание
Видео
Этот год можно назвать годом опросов и рейтингов. Столько исследований об экономической ситуации и настроениях россиян не проводилось еще никогда. Все они один за другим рапортуют об ухудшении всего чего только можно, но вот парадокс – доверие к Путину и даже к мальчику для битья Медведеву растет.
Анастасия Куршева 29 Декабря 2015, 23:10
2 277 117
Декриминализация не по разуму
Пекин-Вашингтон: кто будет хозяином в Южно-Китайском море
Видео
США вновь пошли на обострение отношений с Китаем. Очередным эпизодом стало вторжение американского эсминца в территориальные воды КНР. Речь идет об инциденте близ архипелага Спратли (Наньша) в Южно-Китайском море. Давайте подумаем, чем вызвана эта демонстративная игра на нервах Пекина, устроенная американцами, каких вариантов развития событий можно ожидать, и как это аукнется нашей стране.
Мария Лисицкая 9 Ноября 2015, 18:50
6 201 39
MOUNT SHOW: Империя наносит хреновый удар
Видео
В 21-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов рассуждает о популярных (и не очень) миссиях в мире и в России. Пока в геополитике набирает силу тренд многополярности, друзья «гегемона» США продолжают попадать в объективы фотокамер журналистов, которые не желают так уж запросто "склеиваться", по совету мэра Вологды. Так вот принц Саудовской Аравии попался на наркоте в Бейруте. Не те нынче принцы! «Сами цены на нефть обвалили – теперь приходится барыжить», - хлестко подмечает Даниель Кайгермазов. Да и масштабы нынче не те – военная техника НАТО вон во время учений увязла в песочнице. Без тормозной жидкости не разберешься – настало время межгалактического самогонного аппарата Лавджоя. Сплошной цирк. И ведь не одна Украина мир смешит со своими выборами при участии героев «Звездных войн», но и губернатор Челябинской области, обозвавший свою «вотчину» нецензурным словом.
Даниель Кайгермазов 3 Ноября 2015, 19:02
3 208 5
Новая российская авиабаза в Белоруссии - фейк?
Россия и Иран: транскаспийское сотрудничество во имя безопасности региона
Видео
Достаточно дружественные отношения России и Ирана в ближайшее время могут резко пойти в гору, ведь отмена западных санкций против Тегерана и общая борьба наших стран с "Исламским государством" обозначили новые перспективы в двухсторонних отношениях. Но к чему и как мы идем?
Иван Прошкин 6 Октября 2015, 19:00
4 546 15
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров