уголовная ответственность

Преступления малолетних: подростков надо воспитывать и наказывать
Нужна ли уголовная ответственность за дискредитацию России
Инициативы по ужесточению УК предлагаются депутатами с настойчивой регулярностью. Давайте проанализируем тему на примере инициативы депутата «Справедливой России» Олега Михеева, который разработал законопроект, предусматривающий введение уголовной ответственности за «дискредитацию России или ее органов власти».
Андрей Борцов 3 Июля 2016, 21:23
753 0
Это пять! Новые законодательные инициативы недели
Видео
Жизнь не стоит на месте, и новые реалии требуют новых подходов. Законодательная деятельность тоже не отстает от тенденций и старается идти в ногу со временем. Я представляю топ-5 новых законодательных инициатив и уже принятых законов, отвечающих современным запросам общества.
Анастасия Куршева 4 Июня 2016, 18:49
1 103 0
В сетях экстремизма: за что идут под суд российские блогеры
Караул! 1937 год! Российская либеральная публика вне себя от возмущения - суды один за другим выносят обвинительные приговоры людям за посты в социальных сетях. Что на самом деле стоит за суровостью российской Фемиды? И является ли эта суровость исключительной?
Олег Полевой 4 Июня 2016, 15:21
2 460 0
Возможно ли остановить беспредел «золотой молодежи»
Возраст уголовной ответственности пора снижать?
Аудио
Накипело. Елена Мизулина подняла в Совфеде давно назревший вопрос – снижение минимального возрастного порога привлечения к уголовной ответственности. Вот уже несколько дней в топах Рунета висят новости о чудовищных проделках "деток", с которыми формально сегодня ничего нельзя сделать.
Олег Полевой 28 Мая 2016, 10:55
2 490 0
В России вводят уголовную ответственность за сбор дров в лесу
Простая арифметика Роспотребнадзора: за обман ответишь
Аудио
В Государственную думу внесен законопроект, согласно которому инициаторы нововведений предлагают ужесточить ответственность за обмеривание, обвешивание и обсчет потребителей. Какие наказания ждут недобросовестных продавцов? И станут ли данные ужесточения эффективными?
Ева Лисовская 20 Марта 2016, 12:35
2 606 17
Либералом из ельцинской эпохи занялась ФСБ
Оппозиция создает новую сакральную жертву "во имя революции"
Скажите, что вам говорит имя Ильдар Дадин? Ничего? Возможно, вас это сильно удивит, но именно на этого человека с запятнанной биографией делаются ставки в грязной международной антироссийской игре, за которой стоят люди куда более известные, чем сам Ильдар...
Олег Полевой 10 Февраля 2016, 21:15
2 927 17
До встречи в СССР: за хищение госсобственности предлагают преследовать
Герман Стерлигов: "Отравители-бизнесмены заинтересованы в том, чтоб не было альтернативы у людей"
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров