Украина и Евросоюз

ЕС цинично отказывает Украине во взаимности
Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер дал понять Киеву, что Украине никогда не быть членом ЕС. В очередной раз украинцам отказали даже в безвизовом режиме с Евросоюзом. На фоне экономической катастрофы и гражданской войны на Украине напрашивается простой и закономерный вопрос: ради чего был майдан? Это что, высшая форма какого-то национального мазохизма? Ведь все результаты логичны и просчитывались заранее!
Святослав Князев 11 Марта 2016, 23:25
4 892 127
США и Европа пока не могут подавить «бунт» Порошенко
Затишье на украинском политическом поле обманчиво. В подковерье сейчас идет жестокая схватка не на жизнь. Две банды «партнеров» сцепились между собой за право грабить свою Родину. При этом обе они находятся в положении рабов Запада, однако и рабы иногда оказывают неповиновение.
yurasumy 3 Марта 2016, 17:00
21 596 22
Украину не пускают в ЕС из-за её безопасности
Ставки падают: теперь украинцы хотят быть похожими на финнов
Семь российских мифов об Украине: Завершение
Политическая система Украины 2015: дальнейшая деградация
Конец декабря - время подведения итогов. В уходящем году многие негативные политические процессы не только не затормозились, а наоборот, катализировались. Устойчивая деградация политической системы Украины является одним из таких. Евромайдан, отстранение от власти Януковича, поджог дома профсоюзов в Одессе, гражданская война в Донбассе, - тяжелые осложнения тех болезней, которыми страна заразилась при распаде Советского Союза. Если у кого-то и оставались иллюзии относительно того, что какая-то терапия еще возможна, то 2015 год их полностью развеял.
Виктор Веритов 26 Декабря 2015, 14:37
2 199 27
О зоне свободной торговли между ЕС и Украиной
Газпром прекратил поставки газа на Украину
Зачем Марков поехал в ЕС: слабоумие и отвага
Почему Украина перестала покупать… европейский газ
Никто уже не удивляется тому, что Украина то перестает, то возобновляет покупки российского газа. Но с 1 июля она прекратила покупки и газа «европейского» происхождения. Что вызвало такую реакцию, и почему официальный Киев ведет себя, как капризный надутый мальчик (или девочка)…
yurasumy 2 Июля 2015, 18:38
34 054 57
Как Россия «взятку» Украине давала
Видео
15 июня в интервью Bloomberg Петр Порошенко заявил, что считает покупку Россией украинских евробондов во времена Виктора Януковича «взяткой» за отказ от евроассоциации. Напомню, что до событий Майдана Российская Федерация успела приобрести выпущенные Украиной облигации на сумму в 3 миллиарда долларов. При этом украинский президент уклонился от ответа на прямой вопрос о возвращении долга, а также добавил, что его статус требует дискуссии.
Руслан Осташко 22 Июня 2015, 23:00
7 061 22
Хитрый план Путина: в чем он заключался и кто его продул
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров