Украины

Украина снова пускает пыль в глаза
Аудио
Украина вновь пускает пыль в глаза
Илья Новицкий 22 Сентября 2016, 16:36
2 634 0
Энергетика и ЖКХ: переживёт ли Украина зиму?
Каждая осень после наступления эры «гидности» для жителей Украины начинается с вопросов, будут ли они мёрзнуть в своих помещениях и будет ли при этом электрическое освещение. Надо признать, что в два предыдущих сезона «еврореформаторам» везло: зима была очень мягкой, что, впрочем, не мешало населению испытывать на себе некоторые неудобства по пути в Европу. На горизонте вновь октябрь, и у людей опять возникают вопросы.
yurasumy 22 Сентября 2016, 15:10
20 564 0
Как украинские «патриоты» Крым возвращали
Когда американские селекционеры выводили вид «ukrainian patriot», они сознательно стимулировали выключение у его представителей функций мозга. Полученный подвид «человека умелого» внешне ничем не отличался от «человека разумного», но только до того момента, пока он не начинал проявлять свою неуёмную инициативу и жажду деятельности. Лучше всего особенности этого вида можно проследить благодаря его попыткам «вернуть Крым» Украине.
yurasumy 20 Сентября 2016, 15:10
20 609 0
В Киеве идёт борьба за власть
Громкое заявление сделал на днях кум Петра Порошенко и генпрокурор Украины Юрий Луценко. Глава ГПУ на всю страну объявил, что его ведомство расследует уголовное дело в отношении министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, но уже на следующий день пошёл на попятную, дав понять, что претензий к руководителю МВД у него нет. Эта история, как и ещё целый ряд происшествий последних месяцев, свидетельствует о начале нового витка борьбы за власть в Киеве.
Святослав Князев 16 Сентября 2016, 18:17
1 729 0
Украина получила издевательский транш от МВФ
Транш МВФ для Украины — деньги на ветер
Киев признал экспортную катастрофу из-за антироссийской политики
Аудио
Киевские политики и эксперты начали понемногу готовить украинцев к страшной правде.
Святослав Князев 11 Сентября 2016, 12:45
4 185 0
Украина вышла в мировые лидеры по количеству потенциальных эмигрантов
Аудио
Более 65% населения Украины хотели бы покинуть свою страну. Об этом свидетельствуют данные соцопроса. Однако данная цифра, по всей видимости, не является конечной, поскольку в исследованиях не принимали участие жители Донбасса. Примечательно ещё и то, что этот показатель значительно превышает аналогичные замеры в Африке. Покинуть Чёрный континент прямо сейчас готовы лишь 36% граждан.
Святослав Князев 3 Сентября 2016, 23:25
2 287 0
Украинские мечты могут разбиться о китайские реалии
О крупных сделках заранее сообщается редко. Тем не менее на днях в прессу попала информация о готовящемся соглашении Украины и Китая по совместному производству широкофюзеляжных самолётов Ан-225 «Мрия». Образец машины остался на Украине со времен СССР и является крупнейшим в своем роде турбореактивным транспортным самолётом. Некоторые СМИ сообщили, что по результатам сделки китайцы получат всю уникальную документацию, а Украина будет довольствоваться ролью младшего партнёра. Какова реальная подоплёка сделки?
Дмитрий Пскезин 2 Сентября 2016, 15:36
4 880 0
На Западе растёт число сторонников раздела Украины
Аудио
Сенсационные сигналы прозвучали на днях с Запада. Похоже, американские "ястребы" там порядком себя дискредитировали, и теперь всё громче звучат голоса тех, кто ради того, чтобы перевести дух в глобальном противостоянии, готовы разделить остатки Украины. Мнение Киева при этом, естественно, мало кого интересует...
Святослав Князев 31 Августа 2016, 11:43
3 442 0
На Украине популяризируют службу с помощью постановочных фотографий
Аудио
Сегодня в Интернет-пространстве гуляет новость о том, что украинский фотограф Дмитрий Муравский, который сотрудничал с Министерством обороны Украины, предоставлял постановочные фото государственной структуре.
Алёна Бажова 30 Августа 2016, 09:40
830 0
Раздел Украины: быть или не быть
Украина – страна, территория которой в нынешнем составе собралась всего 70 лет назад. Её отдельные части столетиями жили в разных государствах, культурах, что отложило на них свой неизгладимый отпечаток. Даже сегодня, после десятилетий тотальной унификации, её регионы настолько непохожи, что не смогли ужиться друг с другом мирно. Чем же окончится нынешнее противостояние, единением или расколом?
yurasumy 29 Августа 2016, 12:40
23 205 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 197 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров