УПА

Идеология УПА на Украине: факты и шокирующая статистика
День защитника отечества на Украине впервые отметили в день основания фашистской коллаборационистской УПА, а число симпатиков украинских фашистов времен Великой Отечественной войны впервые на подконтрольных Киеву территориях превысило количество негативно относящихся к ультраправым. События 14 октября 2015 года и предшествующие им дали ясный сигнал о том, что дела на Украине идут по одному из самых худших — как для России, так и для русскоязычного населения Юго-востока — сценариев.
Святослав Князев 17 Октября 2015, 22:36
15 734 147
Словесный и реальный патриотизм на примере Украины
Аудио
К сожалению, Украина, как и многие другие страны с искусственными режимами, целями, жизнью, имеет и таких же искусственных патриотов. Что же такого Украина натворила, что судьба наказала ее такими «патриотами»? Предлагаю взять на вооружение нехитрую премудрость «не суди человека по его словам, а суди по его делам» и осудить украинских патриотов за их дела. За то, что они сделали за 25 лет с Украиной.
yurasumy 13 Октября 2015, 13:20
12 073 62
От экологии до оккупации: о чём кричит норвежское кино
Украина объединяет "Правый сектор" и боевиков ИГИЛ
Очередная мировая истерия по поводу российской "агрессии"
Преемственность поколений в СБУ
Правда о предателях. Коллаборационизм во Второй мировой и Великой Отечественной войне
Мифы на тему прогитлеровского коллаборационизма в 1939 - 1945 годах давно превратились не только в повод для спекуляций, но и в эффективное оружие информационно-психологической войны. Особенно это касается коллаборационизма русского и украинского. Как их используют? И где же правда?
Святослав Князев 20 Мая 2015, 17:41
13 737 111
Цифровая выставка "Не дадим переписать историю" открыта!
Видео
Сегодня произошло важное событие. Благодаря вашему неравнодушию мы открываем выставку "Не дадим переписать историю": http://pobedaonline.ru/. Выставка - это наш ответ наглым фальсификаторам истории, которые в последнее время все чаще пытаются исказить до неузнаваемости события Великой Отечественной войны, опорочить победителей, оправдать виновных в страшной мировой трагедии и рассорить украинский народ с российским.
Руслан Осташко 8 Мая 2015, 23:45
9 581 9
Галичина це Польша
В Польше создана организация, которая занялась правовыми вопросами реституции. То есть, помощью в возвращении владельцам-полякам недвижимого имущества, оставшимся на территории Восточных Кресов — Галичине. Таково требование закона, действующего в Евросоюзе, куда так стремится Украина. Жители Таллина, Риги и Вильнюса эту процедуру уже прошли. Теперь со своими квартирами, дачами и землями предстоит расстаться львовянам, ивано-франковцам и тернопольцам.
Павел Шипилин 15 Апреля 2015, 17:38
8 450 25
Утренний кофе 10.04.2015. Сорок миллионов добровольных пособников фашизма на Украине? Или меньше?
Аудио
Теперь на Украине палачи и пособники фашистов из ОУН-УПА стали героями, советская символика запрещена, а понятия Великая Отечественная война больше нет. Что это означает для сорока миллионов граждан Украины? Фашистскую оккупацию. И выбор, который необходимо сделать каждому. Либо ты начинаешь противодействие, в той форме, что выберешь сам. Либо... продолжаешь работать, платить налоги ... фашистам.
Zergulio 10 Апреля 2015, 10:01
5 199 241
Немцы пришли в шок от украинских пациентов из "зоны АТО"
Аудио
В Берлине разгорается политический скандал из-за поступивших на лечение в Германию боевиков карательных батальонов. Но немцы не до конца осознают статус данных подразделений, иначе и вовсе были бы шокированы. Иллюзии относительно этого вопроса есть, кстати, и у многих россиян...
Святослав Князев 7 Апреля 2015, 11:33
41 432 38
Рожденный карателем – героем быть не может
Аудио
Вопреки тезисам пропаганды нынешнего киевского режима, бандеровский нацизм на Украине всегда приживался плохо - несмотря на все усилия его привить. Причем, если разобраться в истории, это не столько парадокс, сколько закономерность. И взгляды, и деяния бандеровцев не приносили пользы никому, кроме них самих.
yurasumy 6 Апреля 2015, 14:13
19 030 13
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров