Урал

Пятиминутка здравого смысла о дешевых кредитах
Нестандартный отдых летом-2016: дешево и с пользой
Последствия экономического кризиса - снижение уровня доходов и покупательной способности на фоне роста цен на зарубежные курорты из-за курса валют - вынуждают россиян экономить на отдыхе. Но дешево не значит плохо. Сейчас как раз время вспомнить, что туризм не исчерпывается лежаками и системой «все включено», а отличный отдых заключается в активности, душевности компании и приключениях.
Ева Лисовская 24 Мая 2016, 11:15
25 681 0
Пятиминутка здравого смысла об уходе российских банков с Украины
Активизация США на Урале: очередной секретный визит дипломата в Екатеринбург
Праймериз на Урале: как шанс для людей превращается в фарс
Это пять! Отдохнуть на производстве
Видео
Впереди большие праздники, поэтому самое время подумать о том, как их провести с пользой и узнать что-то новое. Ростуризм, помимо уже стандартных маршрутов с видами Байкала или Алтая, предлагает и совсем новый тренд – промышленный туризм. Он развит во всем мире, компании охотно рекламируют себя, приглашая посетить производства. У нас пока он востребован слабо, но это определенно то, что нужно стимулировать, иначе мы так никогда и не узнаем, какие уникальные производства есть у нас в стране. Я представляю топ-5 самых интересных.
Анастасия Куршева 17 Апреля 2016, 18:37
1 116 0
Мусульмане используют миграционный кризис в ЕС, чтобы войти во власть
Армата выстрелила сюрпризами
Аудио
Аналитик издания «The National Interest» Дэйв Маджумдар опубликовал статью о российском танке Т-14 «Армата», в которой удивляется запуску серийного производства. Действительно, кто мог предполагать. А что ещё нового мы знаем об «Армате»?
Борис Степнов 20 Марта 2016, 11:00
55 591 49
Медсестра в Новоуральске покончила с собой, увидев свою зарплату
Российский «Страйкер» или новое обличие русских десантников
Долгое время военные разных стран следили за развитием в Штатах мобильных подразделений вооруженных «Страйкерами». Многие из них делали свои вывод, благодаря чему в Вооруженных Силах России появляются сегодня высокомобильные части быстрого реагирования.
yurasumy 17 Марта 2016, 17:25
31 645 20
Уникальность «Арматы» проверяют на деле
На днях стало известно о начале очередного этапа испытаний нового поколения российской бронетехники – платформы «Армата». Сейчас 20 машин проходят испытания систем защиты платформы. В чем состоит новейшая и уникальная защита российских танков?
Вальтер Е. Курц 1 Марта 2016, 23:25
15 352 60
Госдеп США в СМИ прощупывает почву для волнений в России
Аудио
Сегодняшнее событие в информационной повестке Екатеринбурга очень похоже на тестирование американцами системы организации волнений среди пролетариата. Гибкость американцев в решении стоящих перед ними задач известна давно. Еще при обсуждении перспектив «российского майдана» было понятно, что им безразлично, кто именно начнет жечь покрышки и стрелять в полицию – либералы или патриоты.
Евгений Ющук 11 Февраля 2016, 13:00
5 929 30
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров