Урал

Уральский треш. Как в России совершаются преступления
Аудио
Хорошо спланированное убийство на Урале показало слабость правоохранителей и пофигизм россиян...
teh_nomad 30 Августа 2015, 14:34
2 036 38
О нелегких временах российского тяжелого автопрома
Видео
С начала года российский рынок грузовиков, который традиционно уязвим в кризис, по итогам первой половины этого года упал на 60 процентов. Однако российские производители сдаваться не намерены, активно завоевывая все большую и большую долю рынка.
Иван Прошкин 20 Августа 2015, 22:03
4 118 17
Россия разбудила в себе промышленного гиганта
Видео
Тема о том, что промышленность России развалили и мы безнадежно отстали от Запада - навязчива, как семечки, и тягуча, как жвачка. Диванные критиканы выпуливают тысячи комментариев, бичуя свое и общественное сознание всепропальным нытьем. Но факт - таких много, и всех их Госдеп оплатить не мог. Мы имеем дело с невинными жертвами редакционной политики наших СМИ, для которых сюжет о новом «космическом» трамвае УралВагонЗавода — это скучно и «неформат», а вот смакование очередного прогноза о скором обвале рубля — хорошая тема для сюжета. Пришло время избавляться от образа страны, которая ничего не производит.
Руслан Осташко 16 Июля 2015, 21:30
14 719 75
Как дискредитировать выборы. Уральские рецепты
Утренний кофе 30/06/2015. Как прошла первая попытка майдана на Урале
Аудио
Много раз говорил и еще повторю. Если митинг, на который ты идешь, организовал не ты, и людей, которые это сделали, давно и лично тоже не знаешь, значит, твой удел - быть марионеткой в чужих руках, разменной монетой и безмолвным исполнителем чужой воли, а если потребуется, и жертвой. И данный материал наглядно это показывает на примере Екатеринбурга.
Zergulio 30 Июня 2015, 09:40
6 265 60
Утренний кофе 27/06/2015 Сакральная жертва в Армении и тест на майдан на Урале
Несколько лет назад США и НАТО начали терзать Ливию. Было много хитрых планов, надежд, фантазий. Но страна была разрушена, а ее лидер зверски убит вместе с детьми и малолетними внуками. Теперь процветающей Ливии больше нет, ее жители тысячами тонут в попытках добраться до Европы и выжить, а пожар войны со скоростью поезда несется в сторону России. Сирия, Украина, тлеет Армения, террористы ИГ приходят на Северный Кавказ, а с 29 июня начинается раскачка студентов в Екатеринбурге. Горит порог нашего общего дома.
Zergulio 27 Июня 2015, 10:35
3 821 26
Россия несырьевая: великий экономический перелом
Видео
К 2020 году размер выручки России от продажи несырьевых товаров и услуг вырастет в 2 раза. Но эти системные изменения остались незамеченными - особенно для тех, кто привык рассуждать о нашей стране как о крупной "бензоколонке". Хотя, по сути, это тектонический сдвиг, а для обывателя и вовсе разрыв шаблона: "ресурсоориентированная" держава не так уж и близорука, как привыкли думать рупоры, хоронящие российскую экономику и отказывающие ей в праве на экологически чистое будущее. Они сильно удивятся, если узнают, какие "зеленые" проекты предлагает российская нефтянка.
Александр Герасимов 19 Июня 2015, 15:15
5 691 34
Кудрин вышел на тропу войны с избирательными комиссиями
Аудио
Алексей Кудрин объявил войну Владимиру Чурову. В качестве "ударной бригады" против ЦИК был привлечен фонд "Голос-Урал", который подготовил скандальный доклад о том, как партия власти незаметно захватила контроль над избирательными комиссиями в регионах. Скандал получился знатный, но давайте разберемся, что это было: настоящее расследование гражданских активистов или очередной эпизод информационной войны против России?
PolitRussia 2 Июня 2015, 12:00
3 392 5
Укусит ли  "Армату" "Леопард"?
Видео
Гипотетический бой уникальная "Армата" вряд ли будет вести с известными уже танками и противотанковыми средствами. Этому новому русскому "бойцу" теперь все стремятся противопоставить небывалое чудо военной техники. Как и чем вооружается наш потенциальный противник?
Борис Степнов 27 Мая 2015, 19:30
13 848 50
Русский сепаратизм: отхапай Сибирь, возьмись за Урал
Видео
Либеральный рассадник ВШЭ заявил, что «ряд регионов России фактически не может исполнять свои обязательства по выплате долга». Уж очень хочется глобалистам сепаратизма внутри России, и они переключают шарманку на другую мелодию: с этнических вопросов на экономические.
Андрей Борцов 22 Мая 2015, 17:45
2 985 14
«Белоленточная мэрия Екатеринбурга» сменила тактику – ставка на «внезапных патриотов»
Аудио
Публикации на сайте PolitRussia о "белоленточной" агентуре на Урале произвели фурор в мэрии Екатеринбурга. Теперь на подмостки политического театра, где сегодня ставится спектакль о смещении губернатора, взобрались новые персонажи: «внезапные патриоты». Впрочем, под новыми масками обнаруживаются хорошо знакомые нам лица...
Евгений Ющук 13 Мая 2015, 13:09
6 441 41
Навальный едет в Екатеринбург. Кто его принимает и что они замышляют.
Навального неудержимо тянет в сторону Колымы. Правда, пока его очередной вояж продлится только до Урала, где стратеги американского Госдепа, не оставляющие тщетных надежд расколоть Россию "цветными" революциями, обозначили новую точку для возбуждения "белоленточной" активности.
Илья Белоус 12 Мая 2015, 19:35
7 003 48
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров