Вежливая Настя

Вежливая Настя: Российско-украинский зоопарк
Козел Тимур и тигр Амур стремительно набирают популярность. За их теплыми и трогательными взаимоотношениями следит все больше людей. Любители метафор уже давно окрасили эту дружбу в политические тона и пишут на основе этого удивительные рассказы про взаимоотношения России с Украиной по поводу злополучного долга.
Анастасия Куршева 22 Декабря 2015, 23:10
2 175 40
Вежливая Настя: Государство снова лезет гражданам в карман
Видео
Кризис истощает бюджет. Политики ищут, где бы еще раздобыть денег, и предлагают ввести абонентскую плату за пользование сетями электроэнергии. Вступление закона в силу запланировано на 1 июля 2016 года.
Анастасия Куршева 18 Декабря 2015, 23:25
2 948 124
Вежливая Настя: Место сирот-патриотов – в детдоме
Видео
Семья из Германии захотела усыновить брошенного в российском детдоме ребенка-инвалида и оплатить для него лечение. Однако Приморский краевой суд отказал им в усыновлении, мотивировав это тем, что в Германии, видите ли, геи и это опасно. Меня удивляет, насколько далеко можно зайти в мракобесном угаре.
Анастасия Куршева 17 Декабря 2015, 22:38
896 91
Вежливая Настя: кота Барсика в мэры!
Видео
Из разных регионов России регулярно приходят новости, как баре чудят. То местный чиновник покупает себе дорогой джип, то мэр проворовался. Но народ устает от бесконечной череды бесполезных чиновников: один сменяет другого, но жизнь лучше не становится. Сейчас в Барнауле проходит народное голосование на должность главы администрации. Среди кандидатов лидирует кот Барсик.
Анастасия Куршева 16 Декабря 2015, 21:56
1 384 51
Вежливая Настя: Минздрав усложнил жизнь врачам
Видео
Минздрав сейчас переживает не лучшие времена. Недавний скандал с приписками только усугубляет ситуацию. Для тех, кто не в теме: врачи придумывают несуществующие визиты к специалистам, процедуры и вакцинации и приписывают их пациентам.
Анастасия Куршева 15 Декабря 2015, 21:55
1 545 20
Вежливая Настя: Как дети горят от закона Димы Яковлева. Обратная связь
Видео
Сегодня я хочу поделиться с вами очень откровенным комментарием одного из моих зрителей к теме усыновления (я рассказывала об этом совсем недавно). Я благодарю этого человека и восхищаюсь его мужеством, ведь не каждый найдет в себе силы поделиться такой непростой историей.
Анастасия Куршева 11 Декабря 2015, 21:30
1 077 35
Вежливая Настя: Как дети горят от закона Димы Яковлева
Видео
ВЦИОМ опубликовал свежий опрос, касающийся закона Димы Яковлева. К закону можно относиться по-разному, но факт просто налицо: россияне не хотят никого усыновлять. Да и те, кто хотят, уже все коленки посбивали о чиновничьи препоны на пути к чаду. История маленького Матвея Захаренко врядли оставит кого-то равнодушным.
Анастасия Куршева 9 Декабря 2015, 23:35
1 487 63
Вежливая Настя: Французская "морская синева" и наш Чайка. Найди 10 отличий
Видео
На региональных выборах во Франции в 6 регионах победил - что ранее было немыслимо - Национальный Фронт во главе с Марин Ле Пен. Некоторые политологи объясняют это тем, что французы устали от элит, хотят их смены. Было бы на что менять. Впрочем, не нам судить - в России вон высокие чины сидят по 10 лет. Хотя что же все-таки хотели сказать Федеральному Собранию СМИ, высветив крупным планом лицо Юрия Чайки в момент речи Путина, - о недопустимости преимуществ для родственников чиновников при получении госконтрактов?
Анастасия Куршева 8 Декабря 2015, 23:12
2 150 77
Вежливая Настя: Обратная связь
Вежливая Настя предлагает своим зрителям, читателям и почитателям выйти из сумрака и поделиться с ней своими комментариями — открыв предварительно свои личности. Темой для первого такого обсуждения станет рекомендация Путина перевести некоторые статьи УК в Административный кодекс. Как считаете: правильно это или нет?
Анастасия Куршева 6 Декабря 2015, 10:30
1 365 44
Вежливая Настя: Дьявольский презерватив от СПИДа Россию не спасет?
Видео
К всемирному дню борьбы со СПИДом я решила поговорить об этой проблеме. В России в последнее время она стоит очень остро. Причем это не какой-то шаблонный вой либералов, а вполне себе признаваемая государством позиция. Об этом говорят и в правительстве, и в Минздраве. Хотя многие верят, что вирус победит целомудрие, вера и патриотизм, но никак не дьявольский презерватив.
Анастасия Куршева 2 Декабря 2015, 22:20
1 870 80
Вежливая Настя: ОНФ и другие полезные "стукачи"
Видео
Интересное наблюдение: организации, находящиеся по разные стороны политических баррикад, одинаково эффективно справляются с одной важной задачей - когда кого-то на коррупции надо подловить. Вежливая Настя расскажет о "стукачах" разного уровня и об искусстве "попетросянить" на ниве отмывания денег, особенно в социально значимых проектах.
Анастасия Куршева 1 Декабря 2015, 23:21
3 253 37
Вежливая Настя: Дальнобой "пятой колонны"
Видео
Платоническая любовь дальнобойщиков все никак не закончится. Центром сопротивления стал Дагестан. Бастующие настроены более чем серьезно: если их не услышат, 30 ноября они двинутся колонной на Москву и попытаются парализовать МКАД. Тема с новым налогом для фур просто благодатнейшая почва для либералов.
Анастасия Куршева 24 Ноября 2015, 23:10
2 602 86
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров