ВИЧ

Украинских актёров-националистов потянуло на прокорм в Россию
Удивительная премьера должна была состояться в ряде уральских театров и домов культуры. С рекламирующих спектакль «Анна Каренина» афиш на жителей российских городов невозмутимо взирал актёр Анатолий Пашинин, тот самый, который оказывал боевикам «Азова» материальную помощь и призывал резать российский ОМОН. Грандиозная премьера, впрочем, уже не состоится: театр поспешил назвать произошедшее ошибкой. Однако осадок, как говорится, всё равно остался.
Святослав Князев 9 Ноября 2016, 11:23
25 190 0
Михаил Саакашвили – запутавшийся в Украине
Отставка губернатора Одесской области Михаила Саакашвили наделала много шума. А между тем именно вчера ничего интересного и не случилось. Всё самое занимательное произошло раньше. В понедельник же мы видели просто окончание очередного акта спектакля одного приезжего грузинского актёра, которому до этого несколько столичных «театров» отказали в месте «солиста». Выглядело это эпатажно, но жалко. Теперь Саакашвили вынужден к этому как-то приспосабливаться.
yurasumy 8 Ноября 2016, 15:10
11 805 0
Отставка Саакашвили: обман Вашингтона и чёрная метка Порошенко
Что делать с эпидемией ВИЧ в России?
Аудио
В Екатеринбурге объявили эпидемию ВИЧ. По данным управления здравоохранения городской администрации, уже зарегистрировано 26693 случая ВИЧ-инфекции, что составляет 1,8% населения мегаполиса.
Кирилл Озимко 5 Ноября 2016, 19:20
1 490 0
Западный политолог не постеснялся сказать правду о сегодняшней Украине
«Киберхунта» раскрыла тайну строительства Керченского моста
Шендерович: «В Кремле все делается согласно гороскопу»
Чтобы помнили. О сотрудничестве Запада с белыми в Гражданскую войну
Через год мы будем отмечать круглую дату важнейшего события истории России XX века – столетия Октябрьской революции 1917 года. Продолжаются споры о причинах и виновниках последовавшей за ней Гражданской войны. Однако не вызывает сомнения то, что значительную роль в разграблении России играл ряд государств-союзников по Антанте при сотрудничестве с лидерами Белого движения. И это следует запомнить навсегда и не забывать, пытаясь выставить героем того же Колчака.
Самвэл Аванесян 25 Октября 2016, 12:45
2 997 0
Как Россия продала Индии проблемные фрегаты
Аудио
Когда на Украине случился Майдан и часть полномочий по управлению страной переместилась в американское посольство, против России была развернута война.
Сергей Черкасов 23 Октября 2016, 19:50
4 273 0
Как Кончаловский стал «ватником»
Киевская власть пошла на преступление ради искоренения русского языка
"От демократии к казаччине". Новая форма управления Украиной
Аудио
14 октября на Украине отмечается несколько праздников и памятных дат - Покрова Божьей Матери, "День казачества", "День ОУН-УПА" и "День защитника Украины".
Николай Алексеев 16 Октября 2016, 11:15
1 912 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 275 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров