ВИЧ

Личное мнение: Кто поедет в Турцию?
После конфликта между Россией и Турцией, возникшего из-за сбитого Турцией российского самолета, прошло почти полгода. Все это время турецкие политики вели себя крайне непоследовательно: то выражали сожаление, то высказывались в стиле «сами виноваты». Но буквально пару недель назад завязалась совсем непонятная чехарда: Турция то, наконец, извинилась, потом (вроде как) не извинилась, потом внезапно объявление о возобновлении отношений между странами. Санкции снимаются, дружба налаживается, полеты в Турцию возвращаются. И тут как назло гремит взрыв прямо в аэропорту Стамбула. Что это? Напоминание о себе от террористов или послание западных «партнеров»? В любом случае, безопасно ли сейчас лететь отдыхать в Турцию?
PolitRussia 1 Июля 2016, 22:35
2 648 0
Ленин и Сталин: бывшие вожди популярнее нынешних
Олег Макаренко о возрождении Госплана и Анатолии Чубайсе
Видео
В 64-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о партии ПВО, зарплатах в Москве и регионах, о том, можно ли возродить Госплан, есть ли смысл хорошему специалисту быть патриотом России, а также скажет несколько слов об Анатолии Чубайсе.
Олег Макаренко 27 Июня 2016, 15:37
1 650 0
Либо Порошенко задавит конкурентов, либо они объявят ему импичмент
У Порошенко сегодня фактически не осталось выбора. Он действует, руководствуясь своим инстинктом самосохранения. Если он остановится и перестанет рубить головы своим политическим оппонентам, они его снесут. И этот бег, похоже, будет длится все время его президентского срока, полного или укороченного.
yurasumy 27 Июня 2016, 13:05
13 701 0
Борьба с губернаторами-коррупционерами продолжается
Аудио
Должности главы региона в России становится весьма опасной. В эпоху расцвета российского либерализма она даровала практически полный иммунитет и сладкую жизнь. Теперь же - кучу забот и повышенное внимание правоохранительных органов...
Олег Полевой 27 Июня 2016, 09:50
811 0
Сталинские депортации – снова на повестке дня
Утренний кофе 20/06/2016. Федор Емельяненко, Карелия, миллиарды от «Роснано», политика в интернете
Аудио
Мнение о ситуации в Карелии от опытного туриста, миллиардные убытки и зарплаты в «Роснано», протест соперника Федора Емельяненко и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 20 Июня 2016, 10:03
2 412 0
12 главных дат в современной истории России
26 лет назад Россией была принята декларация о государственном суверенитете. Хотя некоторые скептически относятся к этому акту, именно с этой даты страна пошла по иному пути развития. За эти годы произошло многое. Тем не менее из всего этого многообразия можно выделить 12 ключевых дат, которые в полной мере характеризуют эту небольшую, но эпоху истории России.
Anna Peredelskaia 12 Июня 2016, 23:11
2 007 0
Внутренние офшоры Грефа отменяются
Россия и Белоруссия: доверять ли батьке?
Аудио
Лукашенко всегда последовательно выступал за объединение постсоветского пространства. Однако в последнее время наметилась тенденция ругать батьку, упирая на то, что он-де не поддерживает Россию с ходу и во всём. Но критики не анализируют проблему и не рассматривают альтернативы. Мы же попробуем разобраться.
Андрей Борцов 11 Июня 2016, 11:03
3 556 0
«Дождь» без денег: США и Евросоюз перекрыли финансирование?
Телеканал "Дождь" испытывает проблемы с деньгами, что сразу вылилось в ссоры внутри очередного "уникального журналистского коллектива". Уже уволились десятки сотрудников, устроил истерику Павел Лобков. Проект Синдеевой-Винокурова на грани закрытия. Не исключено, что США и Евросоюз наконец-то признали его провал и перекрыли финансирование.
Кирилл Озимко 5 Июня 2016, 23:10
6 904 0
Пятиминутка здравого смысла о децентрализации Украины
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 275 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров