ВИЧ

Сделает ли Сербия окончательный поворот на Восток?
Аудио
Сербия в данный момент является последним государством на Балканах, не утратившей свой нейтралитет. Все остальные части Югославии, а также соседние страны?
Никита Комаров 15 Октября 2016, 16:10
1 182 0
Фирташ, запоздалое прозрение Украины и Боб Дилан
Сорос поздравил Путина с днём рождения
Научились ли медики лечить ВИЧ?
Нефть и газ не должны ссорить Белоруссию и Россию
Кто на самом деле начал Вторую мировую войну в Европе?
Аудио
30 сентября 1938 года в Мюнхене с участием лидеров Великобритании и Франции было подписано соглашение о передаче Судетской области в состав Германии. Таким образом было положено начало разделу Чехословакии и становлению фашистского государства. Отказ Европы от противодействия Гитлеру был обусловлен желанием направить германскую военную машину на Восток, что в конечном итоге привело к развязыванию Второй мировой войны.
Святослав Князев 2 Октября 2016, 11:05
3 604 0
Активисты выступили против прославления украинских карателей
Топ-10 небылиц от Петра Порошенко
Недавно лидер Украины Пётр Порошенко в очередной раз продемонстрировал свои президентские способности, отметившись рядом истинных, по его мнению, но курьёзных и комичных, с точки зрения любого гражданина, высказываний. Он, в частности, обвинил правые европейские партии в получении денег от Кремля, а Россию - в европейском миграционном кризисе. Подобные откровения президента-кондитера заставили нас вспомнить о других его странных, трагикомических и порой просто нелепых заявлениях.
Святослав Князев 27 Сентября 2016, 11:20
63 199 0
Мемориальная доска Колчаку: Справедливость или спорная инициатива?
Вслед за мемориальной доской Маннергейму Петербург может получить ещё один повод для политических дискуссий. Активисты готовятся установить в городе мемориальную доску в честь одного из лидеров Белого движения - адмирала Колчака. Ситуацию осложняет тот факт, что с точки зрения российского закона Колчак номинально является никем не реабилитированным преступником.
Святослав Князев 25 Сентября 2016, 14:35
1 886 0
Сергей Лавров и его чувство юмора покорили весь мир
Главный российский дипломат Сергей Викторович Лавров - личность историческая и уникальная. На посту министра иностранных дел он находится уже более 10 лет и при этом остаётся одним из самых популярных членов правительства РФ. Им восхищаются и в России, и на Западе. Меткие замечания и острые шутки российского министра уже разошлись на цитаты. В статье собраны самые известные из них.
Ева Лисовская 23 Сентября 2016, 18:27
35 382 0
Политика литовских властей стала причиной сокращения населения
Демографическая проблема Литвы известна, но в Вильнюсе обнаружили причину всех бед. Оказывается, в оттоке населения прибалтийского государства виновна не бездарная политика местных деятелей, а "злые планы" Кремля. Литовская экономика уже давно балансирует на лезвии бритвы, а перспективы её поступательного роста приближаются к нулю. К какому итогу идёт Прибалтика?
Андрей Борцов 22 Сентября 2016, 18:23
2 725 0
В российском обществе идёт «мягкая ресталинизация»
Начинать яростные споры вокруг памятников и мемориальных досок понемногу входит у наших соотечественников в привычку. Порой дискуссии по поводу целесообразности их установки в честь того или иного деятеля разгораются нешуточные. И, пожалуй, самые жаркие среди них - это дискуссии о необходимости памятников Сталину, которые уже установлены или планируются сразу в нескольких городах России.
Святослав Князев 22 Сентября 2016, 13:07
3 298 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 275 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров