видео

Украинские СМИ выдали местных жителей Донбасса за военнослужащих РФ
Веселая политика творится рукопожатиями
А замечали ли вы, как здороваются политики? Гарантирую, здесь есть на что посмотреть. Перед вами краткая инструкция о том, как не нужно жать руку при встрече, тем более если ты представляешь целую страну.
Ева Лисовская 2 Июля 2016, 11:07
2 465 0
Яник о дискриминации
Видео
Сегодня в своем видео-блоге Яник Гнарбо размышляет о том, почему иностранцу так трудно интегрироваться в России, почему Россия в этом плане так закрыта. Например, почему Россия дает бюджетные места иностранцам для учебы, а после не разрешает всем, кто хочет, здесь работать? Почему мы до сих пор, не моргнув глазом, используем в обыденной речи слова "негр" и "черный", оскорбительные для любого темнокожего.
Яник Гнабро 30 Апреля 2016, 13:35
2 455 0
 Агента российских спецслужб разоблачили на Украине
Украинская спецслужба допросила ополченца
Террористы без "Оскара": разбираемся в постановочных видео
Курский детектив: фермерша против власти
Попытка мошенничества или реальная цена импортозамещению и указаниям Москвы?
teh_nomad 1 Августа 2015, 13:46
1 843 46
Чем так озабочен Госдеп США?
Видео
Оздоровление политического поля Российской Федерации и очищение его от ряда паразитов — процесс весьма интересный с точки зрения рядового гражданина. Всё дело в том, что технологии так называемой «мягкой силы», которые работали и продолжают работать (правда, с известным допущением) по отношению к России со стороны Соединённых Штатов, эффективны тогда и только тогда, когда их механизмы скрыты от глаз общественности. Сегодня, когда в геополитическом покере все карты вскрыты, наконец-то, государство может без какой-либо оглядки на вчерашних «партнёров» отстаивать наши национальные интересы.
Дмитрий Беляев 31 Июля 2015, 17:41
3 087 9
MOUNT SHOW: Алкомир Порошенко
Видео
В новом выпуске Mount Show Даниель Кайгермазов размышляет о том, стоят ли футболисты нашей сборной своих зарплат и сколько выпивает президент Украины Порошенко. Выходит, что много. Причем, не просто выпивает, но и выстраивает вокруг себя мифические "бухловселенные".
Даниель Кайгермазов 28 Июня 2015, 23:47
7 410 14
MOUNT SHOW: Мишка - политический гастарбайтер
Видео
В новом выпуске Mount Show Даниель Кайгермазов размышляет, к чему приведет Украину назначение губернатором Одессы Михаила Саакашвили. Не иначе как к возникновению ОНР, полагает Даниель.
Даниель Кайгермазов 13 Июня 2015, 22:14
5 542 19
Вежливая Настя: Пойми меня, если сможешь
Видео
Виталий Мутко в очередной раз продемонстрировал публике свое "знание" английского языка, а Всеволод Чаплин призвал объявить "священную войну" клиникам, которые проводят аборты. Вежливая Настя расскажет, как медийным лицам научиться контролировать свой язык.
Анастасия Куршева 3 Июня 2015, 22:50
4 522 61
Олег Макаренко (Fritz Morgen) о перспективах РПР-Парнас, строительстве Керченского моста  и о списании 20-ти миллиардных долгов африканским странам.
В 25-м выпуске видео "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко отвечает на вопросы читателей о перспективах "РПР-Парнас" и шансах Касьянова стать президентом, строительстве Керченского моста и о списании 20-миллиардных долгов африканским странам, а также о том, как привести в порядок нашу творческую интеллигенцию, и возможен ли новый глобальный вооруженный конфликт.
Олег Макаренко 2 Июня 2015, 21:41
269 924 12
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров