визит

Atlantic Council: Керри должен помнить, что Россия не сравнится с США
Видео
Пока европейцы пытаются справиться с последствия терактов в Брюсселе, а чета Обама танцует танго на приеме у президента Аргентины, в Москву на переговоры прибыл госсекретарь США Джон Керри. По этому случаю американский неправительственный аналитический центр «Атлантический совет» на своем сайте разместил материал с заголовком: «Памятка госсекретарю Керри: Россия слабее, чем Вы думаете».
Ольга Иконникова 25 Марта 2016, 19:05
4 107 22
Польский политик: Правда о Крыме - угроза для украинских властей
Видео
«Крым – наш». Запад постепенно мирится с этой реальностью, что подтверждают визиты на полуостров европейских делегаций. Они раздражают руководство Украины, которое ничего в данной ситуации поделать не может. Однако из общего ряда выбивается реакция на декабрьский визит в Крым польских политиков. Дело даже дошло до оскорблений и уголовных дел. Почему последовал именно такой ответ, разбиралась «Политическая Россия» в интервью с членом делегации Лилией Мошечковой.
PolitRussia 10 Марта 2016, 14:49
5 236 12
Конкуренция за Индию: партнерство становится стратегическим
Сегодня, 26 января, должен состояться визит премьер-министра Индии Нарендры Моди в Россию для проведения двухдневных переговоров с Владимиром Путиным. На повестке дня стоит широкий круг вопросов, и ожидается подписание ряда контрактов общей стоимостью свыше 30 миллиардов долларов.
Альберт Нарышкин 26 Января 2016, 21:08
1 653 11
"Порошенко уже совсем не торт": раскол Украины все сильнее
Аудио
Достоверно неизвестно, кто сделал Петру Порошенко в этот раз лучший новогодний подарок: он ли сам, выделив очередную жирную госзакупку на принадлежащие себе же заводы, или кто-то из благодарных кумов, находящихся в Киеве на высоких постах. Но худший подарок прилетел оттуда, откуда его уж точно не ждали - из США.
Святослав Князев 8 Января 2016, 14:20
13 606 186
Иностранные СМИ: Путин был прощен
Совсем скоро в истории наступит новый год. Значит, и российским, и зарубежным СМИ пора подвести итоги уходящего. Кто-то пишет про инвестиции и курсы валют, кто-то – анализирует данные рейтингов и опросов, проведенных в 2015 году, или просто оценивает результаты деятельности глав своих государств. А вот чешское издание «Lidovky» под конец года подводит итоги деятельности… российского лидера.
Ольга Иконникова 31 Декабря 2015, 11:00
2 786 13
Россия заходит в йеменский тыл Саудовской Аравии
Видео
На сегодняшний день российское военно-политическое руководство в Сирии методично перемешивают произвольное количество саудовских боевиков с произвольным количеством земли. Также не так давно в Москве с визитом оказался главный йеменский спецслужбист. На фоне всех событий он начинает играть новыми красками. Очевидно, что на данной встрече обсуждались отнюдь не перспективы российско-йеменского сотрудничества.
Валентин Домогадский 22 Декабря 2015, 19:10
14 433 18
Турне Медведева в Китай: на чем основывается партнерство РФ и КНР
Аудио
17 декабря закончилось «китайское турне» премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. За время своего визита он принял участие в ряде мероприятий, на которых был достигнут целый ряд договоренностей. В повестке были как вопросы международные, так и экономические. Стоит понимать, что Китай – это далеко не самый понятный, а тем более удобный партнер на мировой арене, поэтому-то и интересно проследить итоги визита.
Anna Peredelskaia 18 Декабря 2015, 12:58
1 237 4
Итоги визита Лукашенко в Москву
MOUNT SHOW: У госдеповской истерички бомбануло
Видео
В 26-м выпуске "MOUNT SHOW" Даниель Кайгермазов рассуждает о нарушении границ Турцией "по просьбе Ирака"; о тонкой душевной организации представителя Госдепа Джона Кирби; а также о том, как Джо Байден жену на Порошенко променял и как в Раде дерутся из-за цветов. Главными внутрироссийскими темами станут: появление Wi-Fi на кладбищах Москвы, повышение стипендийаж на 53 рубля и подарок Виталию Мутко "фром Путин виз лав". И это далеко не весь список, смотрите сами!
Даниель Кайгермазов 15 Декабря 2015, 10:30
3 087 7
«Утренник» удался: как Олланд в Москву ездил
Операции ВКС РФ в Сирии исполнился месяц
Визит Асада в Москву - шанс России вернуть статус супердержавы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров