власть на Украине

Сексуальную революцияю Украина наметила на 2017
Комитет спасения Украины: тандем Порошенко и Азарова
Пока вся Украина обсуждает возможность смены главы правительства и просчитывает шансы того или иного кандидата, бывший премьер-министр страны Николай Азаров сделал своему «преемнику» Арсению Яценюку очень неожиданное предложение поменяться местами. Но, как мне кажется, тут Николай Янович сделал важный просчет. О
yurasumy 11 Марта 2016, 15:00
8 195 27
Бизнес по-украински или как разорить свою страну
Аудио
Как делать деньги, вам расскажет любое учебное пособие. А вот в вопросе о том, как делать большие деньги, вам не поможет ни одно издание. В каждой стране есть свои способы делать большие деньги, на Украине их существует масса. Есть в них только одно «но»: все эти способы делают страну много беднее, потому что все они сводятся к одному - перекладыванию государственных средств в свой карман.
yurasumy 9 Марта 2016, 13:00
12 150 24
Немецкий журналист о спонсорах Яценюка и правительства Украины
Видео
Информационная революция помогает узнавать правду, и пример этого мы можем увидеть на Украине. В этой стране продолжается торг между торговцем оружием и конфетами Порошенко и Яценюком. Последний то уходит, то снова возвращается. И для тех, кто все еще задается вопросом «почему они друг друга не понимают и что это вообще за личность такая?», Кен Йебсен, независимый немецкий журналист, напоминает, кто же все-таки является спонсором Арсения Яценюка.
PolitRussia 8 Марта 2016, 15:45
5 069 1
Шансы на восстановление экономики Украины стремятся к нулю
Группой ученых-экономистов проработаны четыре сценария возможного развития экономической ситуации на Украине и оценена потенциальная вероятность каждого из них. Выводы категорически неутешительные.
Святослав Князев 6 Марта 2016, 22:15
6 378 82
США и Европа пока не могут подавить «бунт» Порошенко
Затишье на украинском политическом поле обманчиво. В подковерье сейчас идет жестокая схватка не на жизнь. Две банды «партнеров» сцепились между собой за право грабить свою Родину. При этом обе они находятся в положении рабов Запада, однако и рабы иногда оказывают неповиновение.
yurasumy 3 Марта 2016, 17:00
21 596 22
 Киев готовит очередной поход на Крым
Михаил Саакашвили будет строить на Украине вторую Грузию
Саакашвили был президентом Грузии, и теперь его ищут грузинские правоохранители. Он отдал приказ обстрелять из «Градов» мирный город и находящихся там международных миротворцев, а затем в нервном припадке жевал галстук. Общество Грузии само избавилось от этого недоразумения 2000-х. Прошло несколько лет, и оно всплыло на Украине и теперь готово взвалить на себя ответственность за будущее украинского народа.
yurasumy 26 Февраля 2016, 15:00
6 539 46
Кризис власти добивает Украину
На Украине начался новый виток жесточайшего политического кризиса: парламентская коалиция фактически развалилась, Запад прекратил выдавать кредиты, над и без того не оправдавшей себя евроассоциацией нависла угроза, и даже жалкий безвизовый режим ЕС упорно предоставлять не хочет. Казалось бы, самое время все переиграть. Но шанс этого, увы, невелик. Ведь главная проблема не в кабинетах Яценюка и Порошенко...
Святослав Князев 10 Февраля 2016, 16:55
7 241 18
Борьба за власть на Украине: будет ли отставка Яценюка?
Очередная партия украинских политических шахмат под названием «как снять премьер-министра Яценюка» в самом разгаре. Дебют партии был разыгран в конце 2015 года. Главный выгодополучатель удачно использовал несколько запрещенных приемов, в том числе и нежный вынос «пациента» с трибуны, а противник в свою очередь предложил размен фигур в виде министров и их пешек, не особенно устраивающий президента Порошенко. И очень похоже, что до эндшпиля еще далеко.
yurasumy 29 Января 2016, 12:50
8 637 23
"Порошенко уже совсем не торт": раскол Украины все сильнее
Аудио
Достоверно неизвестно, кто сделал Петру Порошенко в этот раз лучший новогодний подарок: он ли сам, выделив очередную жирную госзакупку на принадлежащие себе же заводы, или кто-то из благодарных кумов, находящихся в Киеве на высоких постах. Но худший подарок прилетел оттуда, откуда его уж точно не ждали - из США.
Святослав Князев 8 Января 2016, 14:20
13 606 186
Скандальный Аваков как типичный "майдановский" руководитель
Как с криминальным прошлым Арсен Аваков стал руководить МВД?
Рома Голованов 8 Января 2016, 13:25
1 864 5
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров