военная операция

Как смерть военнослужащего используют в своих целях
Путин фиксирует многополярность мира
Видео
На Валдае Путин в очередной раз обозначил главную ценность той идеологии, которая Россия предлагает миру. Мессианства в ней — ноль целых и ноль десятых процента. Пропагандировать ее не надо, так как она естественна. Этой идеологии не нужны политруки и пиарщики. Обещаний и рецептов светлого будущего она не содержит, так же как не содержит никаких предписаний, кроме одного: свободы для каждой страны и цивилизации выбирать свой путь, без внешнего диктата и насилия.
crimson alter 28 Октября 2015, 18:50
34 065 121
Утренний кофе 28/10/2015. В интересное время живем: Россия - как под микроскопом
Аудио
Министерство Обороны РФ отвечает на голословные обвинения западных политиканов по операции в Сирии; как невинная многодетная мать превращается в идейного экстремиста и бандеровца; пустеющий Резервный фонд РФ и многое другое в сегодняшнем выпуске "Утреннего кофе".
Zergulio 28 Октября 2015, 12:02
2 656 25
Яценюк в Германии: Украина в одиночку воюет против России
Видео
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, находясь с визитом в Германии, дал интервью немецкому телеканалу N-TV, в котором рассказал об угрозе российского оружия, нависшей над востоком Украины и мешающей проведению там честных выборов. Также Яценюк назвал вполне определенно высказался в адрес Владимира Путина, назвав его бесчеловечным за поддержку "сирийского диктатора" Башара Асада.
PolitRussia 28 Октября 2015, 11:10
2 832 15
Война и мир: как это видит Россия
Видео
Сегодня я хочу поговорить с вами о "войне и мире". Именно "война и мир" стали темами прошедшего заседания Валдайского клуба, на котором обсуждалось то, как Россия видит будущее международных отношений и то, как будут развиваться ситуации в Сирии и на Украине. В СМИ и в соцсетях активно обсуждалась одна очень яркая фраза Владимира Путина, сказанная в связи с операцией в Сирии: "50 лет назад ленинградская улица научила меня одному правилу: если драка неизбежна, бить надо первым". А вам как кажется, Путин прав?
Руслан Осташко 27 Октября 2015, 22:00
4 838 57
ВКС России бомбят сирийскую оппозицию
"Хорошие" террористы, истерики соседей и Запада - валдайская речь Путина
Как Россия парирует геополитический "наезд" США
Аудио
Задачи США в отношении России, и возможности России парировать угрозы.
Евгений Ющук 26 Октября 2015, 14:51
3 374 19
Визит Асада в Москву - шанс России вернуть статус супердержавы
Рекордный рейтинг Путина против осенней депрессии россиян
Инфографика
Октябрь 2015 года стал свидетельством того, что в общественном мнении могут сочетаться, казалось бы, несовместимые друг с другом тенденции. Не успел креативный класс поликовать по поводу того, что народ наконец начал замечать правду о «кровавом режиме Путина» и социальные настроения в этом месяце пошли, как совершенно неожиданно появились результаты другого исследования – оказывается, поддержка президента в народе достигла исторического максимума в 89,9%.
Марк Второй 26 Октября 2015, 11:11
1 451 23
MOUNT SHOW: Горе-вояки Пентагона и предвыборная клоунада США
В 20-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов рассуждает, а стоит ли Генштабу РФ опираться на информацию Пентагона о зоне боевых действий в Сирии, если уж сами американские военные столь точно мажут по целям, нанося авиаудары по гражданским объектам? Вот уж и молитва за спасение США от слабо эрудированных шоуменов, идущих сейчас на выборы в этой стране, не кажется кощунством – ведь, право, заявлять на полном серьезе о вторжении Асада в Сирию может разве что циркач 80-го уровня… ну или ооочень большой друг Маккейна. Впрочем, западный мир такой разнообразный и такой одинаковый, особенно если он постсоветский – вон уж и в Латвии стены возводят по проекту Яценюка, от беженцев из России (!) спасаются. Но России-то некогда на чужие анекдоты время тратить - своих массовиков-затейников хватает: депутат Петров из Ленобласти (в представлении своих инициатив не нуждается), игры в асфальт от чиновников в Североуральске и еще много интересного в этом выпуске.
Даниель Кайгермазов 23 Октября 2015, 23:25
3 974 10
Россия и курды укрепляют свой альянс
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров