волк

Пятиминутка здравого смысла об очередном секс-скандале несистемной оппозиции
«Ночные волки» и Путин: в чём тайна русской ментальности
Корреспондент Wall Street Journal Томас Гроув посвятил целую статью российским вестникам победы – русским байкерам «Ночным волкам». После их традиционного торжественного вхождения в Берлин на 9мая, очередной западный журналист стал искать подкуп или давление, объяснение такого своеобразного российского явления из «бурной смеси езды на мотоциклах в образе мачо, военизированного патриотизма и православной набожности». Получилось с нашей точки зрения не очень. Западные варвары, как всегда ничего не поняли.
Евгений Радугин 12 Мая 2016, 11:45
1 195 0
За наших и ваших: в рядах ополчения завелись провокаторы
Сервер преткновения
Волшебное единение: кто под Новый год воплощает идеи государственной важности
Новогодняя суета постепенно начинает набирать обороты – страна готовится к празднику, который ежегодно подводит своего рода черту под уходящим и открывает двери в новое, в будущее. И так уж сложилось, по доброй традиции встречаем мы этот праздник вместе с Владимиром Владимировичем Путиным. Как готовится страна к финальному рывку, и кто под Новый год воплощает на практике задачу, поставленную президентом РФ в послании к Федеральному собранию в 2015 году – стремление к единству?
Ева Лисовская 11 Декабря 2015, 19:19
888 13
Оппозиция шутит о сбитом российском бомбардировщике
Аудио
«Пятая колонна» в России опять отличилась. Да как! Леонид Волков, экс-депутат Екатеринбургской городской Думы и ныне соратник Навального, решил сострить по поводу сбитого турками российского бомбардировщика, но только выставил себя на посмешище.
Екатерина Лукина 9 Декабря 2015, 09:48
5 933 24
Вежливая Настя: Главу штаба "ПАРНАС" Леонида Волкова схватили за подписку
Видео
Бывают дни, когда наше общество неимоверно консолидируется. Становится неважно, кто ты, либерал или консерватор, богатый или бедный, буддист или атеист. Вежливая Настя посмотрела, как либералы, ликовавшие и тонко чувствовавшие торжество справедливости в деле Евгении Васильевой, реагируют сейчас на выходку нарушителя закона, оппозиционера Леонида Волкова.
Анастасия Куршева 12 Ноября 2015, 23:49
2 403 11
Кудринцы и сферическая демократия в вакууме
Видео
У российской системной и несистемной оппозиции есть интересная традиция. После каждых выборов, оппозиционные лидеры наперебой твердят: выборы у нас в стране плохие и нечестные; в очередном поражении либеральной оппозиции виноват кто угодно, кроме самой либеральной оппозиции. Похожим мыслям посвящен доклад Алексея Кудрина, сделанный для Комитета Гражданских Инициатив. По сравнению с истеричными твитами и блогопостами Навального или Волкова, это бесспорный шаг вперед. Насколько же сильна доказательная база наукоподобного отчета господина Кудрина?
Руслан Осташко 24 Сентября 2015, 19:34
3 289 51
Морская пехота РФ защищала часть от "Ночных волков" с оружием в руках
Бесчестный Навальный душит собратьев по политическому спектру
Ответ Руслану Осташко. О байкерах, о подвигах, о славе
Неожиданный демарш Хирурга либералов крайне озадачил и напугал. Заставил грызть локти в бессильной злобе. Как? Вот так? Против нас? Целая армия? А как же голубая мечта майданов? Да они же – байкеры квасные – вот так, байкерским сапогом на горло идее майданизма в России.
Марта Валлерс 22 Августа 2015, 16:41
3 228 70
Американские бандиты на российских дорогах
Видео
Прошлая неделя запомнилась острым конфликтом в российском байкерском сообществе. Этот конфликт вышел на уровень федеральных СМИ и полностью перешел в политическую плоскость. Меня, как всегда, интересует то, как наши прозападные СМИ используют этот конфликт в рамках информационной войны против России.
Руслан Осташко 20 Августа 2015, 16:10
8 658 48
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров