ВОВ

Марш наследников победителей - предупреждение Западу
Западный политолог не постеснялся сказать правду о сегодняшней Украине
Зарисовки руин Украины: Одесса, Львов, Киев
Как Кончаловский стал «ватником»
Самые скромные мировые политики оказались в большом почете
Народная память о подвиге панфиловцев против фальсификаций
Фильм "28 панфиловцев", снятый во многом на народные деньги и поддержанный президентами России и Казахстана, выйдет только 24 ноября, но уже вызвал резонанс, вновь подняв тему о подвиге бойцов стрелковой дивизии генерала Панфилова. Настойчивые попытки назвать панфиловцев выдумкой пропаганды спровоцировали министра культуры Мединского на специальную статью и даже на площадную ругань. Мы обойдёмся без последнего и спокойно разберёмся в истории 28 панфиловцев.
Олег Полевой 7 Октября 2016, 18:00
2 038 0
От этого бреда уже вскипает мозг!
Построено в новой России. Самые важные проекты последних лет
Спецпроекты
Недобросовестные оппозиционеры и вечные нытики любят распространять миф, что в современной России ничего не строится, а всё распилено и разрушено. Но в последнее время внушать это гражданам становится всё сложнее - стройки разных масштабов можно увидеть в самых разных уголках нашей страны: мосты, стадионы, предприятия, торговые и офисные центры, инфраструктурные объекты. За 15 лет реализовано множество принципиально новых проектов, некоторые из которых по праву можно назвать историческими. Представляем подборку самых крупных и знаковых построек в новейшей истории России, которые стали символом возрождения нашей страны.
Марат Рамазанов 20 Сентября 2016, 18:10
24 491 0
Репортаж: Что происходит на Украине на самом деле?
Израиль и США — партнёрство без сантиментов
Аудио
В отношениях Израиля и США отсутствуют малейшие намёки на взаимную симпатию, а сотрудничество строится исключительно на прагматичной основе. Примером этому служит тяжелый диалог двух стран перед подписанием нового соглашения о военной помощи. Стороны торговались до последнего, поскольку на кону стояли десятки миллиардов долларов. Вашингтон платит за продвижение своих интересов в регионе, Израиль берёт за это немалые деньги.
Мария Лисицкая 17 Сентября 2016, 14:40
25 892 0
Невероятные фантазии украинских журналистов не перестают удивлять
Пранкеры в России открыли новую эпоху в журналистике
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров