ВОВ

Нововведения для преподавателей ставят российское образование под угрозу
Решается судьба российских преподавателей. Минобрнауки РФ подготовило проект приказа «Об утверждении Особенностей режима рабочего времени и времени отдыха педагогических и иных работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность». Какие изменения и как, возможно, отразятся на жизнедеятельности преподавателей?
Ева Лисовская 25 Февраля 2016, 22:35
2 764 58
Сталинградская битва: значение в войне и роль в истории России
Швейцария собралась лечить свои банки?
Швейцария — без преувеличения — готовит банковский переворот: там вовсю идёт подготовка к референдуму об отказе от принципа частичных резервов. А ведь на этой концепции основана вся либеральная финансовая система (в некоторых странах банкам вообще не требуется что-либо резервировать). Что же выиграет Швейцария от этого шага? Рассмотрим вопрос подробнее.
Борис Степнов 31 Января 2016, 22:45
3 041 46
Верные и «не очень» решения Государственной Думы
Аудио
19 января прошло пленарное заседание Государственной Думы РФ, в ходе которого законопроекты, находившиеся на повестке дня, в большинстве своем были отклонены. Какие изменения нас ждут, а какие удалось обойти стороной? И правильно ли проголосовали депутаты?
Ева Лисовская 21 Января 2016, 17:00
1 112 7
Обменники выйдут из сумрака, чтобы вымереть
Американская авиация против русской ПВО
Атомная бомба Польше не поможет
Чем защищают российских военных в Сирии?
Аудио Инфографика
С момента начала военной операции в Сирии прошло более двух месяцев. Очередной отчетный период, к сожалению, нашим ВКС без потерь закончить не удалось. Ставшая очевидной опасность для российских летчиков требует усиления сил и средств противовоздушной обороны, которые базируются в Сирии, принятие новых мер по обеспечению безопасности российских военных.
Иван Рощепий 2 Декабря 2015, 13:00
3 303 4
Российский «Триумф»: пополнение в строю фейков прибыло
Россия-Сербия: прицел на военное сотрудничество
Вежливая Настя: "Красногорский стрелок" и бабулька у метро - одинаково вне закона
Видео
У каждого времени есть свой герой. В 90-е это был Данила из фильма «Брат». Уж очень нравился народу бесхитростный бандит, ратующий за правду и справедливость. Ну тогда и времена были такие, шальные. Сейчас же вроде жить мы стали цивилизованнее, а вот герои не меняются.
Анастасия Куршева 29 Октября 2015, 23:07
2 442 66
Вежливая Настя: Владимир Познер и другие "диссиденты"
Видео
Во Львовской области Украины чиновника уволили за то, что ящик завел себе на российском почтовом сервере. Абсурд? Конечно. Но кто сказал, что в России не бьют за связи с другими странами. Еще как! Только попробуйте признаться в любви к какому-нибудь европейскому или американскому городу - тут же найдется некто, кто вас осудит. Уже в пору создавать спецпортал "Туфта-Информ" и сгружать туда новости обо всех борцах за чистоту помыслов и против диссидентства - и с той, и с этой стороны обоюдославянской грани здравого смысла. Вежливая Настя уж и первую партию новостей набрала.
Анастасия Куршева 28 Октября 2015, 22:48
4 102 87
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 24 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров