война в Сирии

Сирия – Украина: параллели гражданской войны
Гражданские войны, в отличие от обычных межгосударственных конфликтов, имеют свои особенности, которые сразу однозначно определяют их природу: чрезмерная жестокость, бескомпромиссность позиций, война до победного конца. Такого рода противостояния не прекращаются до того момента, пока одна из сторон не победит другую. При этом, несмотря на жесткость противостояния, за пределами ареала борьбы обе стороны выступают как единое целое.
yurasumy 10 Мая 2016, 16:50
7 212 0
ПолитОтвет: Выборы в Сирии с новым лицом
Как ломают ИГИЛ: Пальмира отбита. Что дальше?
Аудио Видео
Война в Сирии показывает, какими скверными «экспертами» оказались-караул-патриоты, ещё недавно кричавшие, что «Сирию слили» и «Асада сдали Штатам». Их прогнозы сбываются с точностью до наоборот: перевооружённые и обученные за полгода правительственные войска при поддержке наших военных экспертов, нашей разведки и региональных союзников завершили наступление на Пальмиру, которая долго была одним из опорных пунктов ДАИШ.
Альберт Нарышкин 4 Апреля 2016, 21:13
8 463 12
Тёмная сторона Турции: всё не так красиво
Еще год назад Турция воспринималась как светское государство с преобладающим мусульманским населением, страна курортов, красивых платьев, сладостей и фальшивого золота. Страна стремилась в ЕС, а семья Эрдогана дружила с семьей Башара Асада. Дружба кончилась, как только светский режим Сирии вступил в неравную борьбу с исламистами. Ветер террора сдул пыль светскости и с Турции, и с ее правителя.
Евгений Радугин 13 Марта 2016, 22:00
4 324 72
США наращивают военное присутствие в Сирии
Пятиминутка здравого смысла о ситуации в Сирии
Перемирие под вопросом: эскалация сирийского конфликта продолжается
На фоне нарастающего напряжения в сирийском конфликте и военных успехов России все чаще слышатся угрозы от США и их сателлитов – Турции, Саудовской Аравии, Катара – ввести на территорию Сирии сухопутные войска. Башар Асад, со своей стороны, заявил о невозможности скорого перемирия. Что нас ждет дальше и насколько вероятно начало полномасштабной войны?
Альберт Нарышкин 17 Февраля 2016, 21:11
2 416 17
Женевские переговоры по Сирии – на грани провала
MOUNT SHOW: Украина и интеллект Яценюка
Видео
В 31-м выпуске "MOUNT SHOW" вы узнаете, когда, по мнению НАТО и пожелтевшего телеканала BBC, Россия сбросит ядерную бомбу на Швецию и завоюет Прибалтику. О том, как дон Педро Порошенко готовится к войне в Сирии, Ляшко подрабатывает агентом Кремля, а Яценюк считает европейцев тупее украинцев. А также российские новости из благополучного города Елабуги, специфические советы псковского прокурора и мн. др.
Даниель Кайгермазов 9 Февраля 2016, 09:34
2 809 15
Будущее российской армии: в приоритете безопасность России
США присваивают себе чужие победы
Аудио
В последнее время США нечем похвастаться в военном плане: прозападная антитеррористическая коалиция хоть и существует, но существует формально.
Павел Рыжевский 29 Ноября 2015, 13:30
8 486 3
У либералов произошло раздвоение личности
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров