война

Военные США обнаружили в космосе российско-китайскую угрозу
Аудио
Россия и Китай способны в самом ближайшем будущем создать угрозу безопасности американской орбитальной спутниковой группировке. По мнению видных американских генералов, чтобы не допустить этого, США должны вместе с союзниками принять меры сдерживания против противников, в том числе и "с позиции силы", поскольку на кону стоят интересы всего цивилизационного Запада. Должны ли США на самом деле опасаться за безопасность своих спутников в околоземном пространстве?
Сергей Черкасов 30 Октября 2016, 11:05
2 364 0
Список Чуркина — боль Обамы
Трамп разочарует российских ура-патриотов
Правду о Хиллари Клинтон стали говорить и на немецком ТВ
Французская газета «Эхо» об «экспансионистской» России
Донецк «под огнём» фейкомётов: побег Гиви, «рука Кремля» и другие вбросы
Чтобы помнили. О сотрудничестве Запада с белыми в Гражданскую войну
Через год мы будем отмечать круглую дату важнейшего события истории России XX века – столетия Октябрьской революции 1917 года. Продолжаются споры о причинах и виновниках последовавшей за ней Гражданской войны. Однако не вызывает сомнения то, что значительную роль в разграблении России играл ряд государств-союзников по Антанте при сотрудничестве с лидерами Белого движения. И это следует запомнить навсегда и не забывать, пытаясь выставить героем того же Колчака.
Самвэл Аванесян 25 Октября 2016, 12:45
2 997 0
Взгляд из Поднебесной: Трамп или Клинтон?
История раздора: за что не любят генерала Ермолова
Граффити - вандализм или средство патриотического воспитания?
Прогуливаясь по разным городам нашей большой страны, то и дело замечаешь разного рода рисунки и надписи на стенах домов - граффити. Одни художества вызывают откровенное неприятие и выглядят совсем неуместными, иные же изображения кажутся достойными размещения в каком-нибудь музее современного искусства. Стоит ли с граффити бороться или их имеет смысл легализовать?
Марат Рамазанов 20 Октября 2016, 15:36
958 0
Возможна ли турецко-американская военная операция в Сирии?
На фоне очередного обострения ситуации в Сирии вновь активизировалось обсуждение отношений США и Турции и перспектив их совместных боевых действий. Многие международные эксперты указывают на то, что Вашингтон и Анкара готовы на время забыть о взаимных претензиях и заключить взаимовыгодное соглашение о координации своих действий на севере Сирии.
Валентин Домогадский 18 Октября 2016, 10:59
1 405 0
Потеря Моторолы станет новым испытанием для Донбасса
Убийство легендарного полевого командира ДНР Арсена Павлова, известного под позывным «Моторола», ошеломило Донбасс, Россию и весь русский мир. Взрывное устройство, сработавшее в лифте, унесло из жизни не просто неустрашимого бойца, которого как смерти боялись украинские каратели, но настоящего народного героя Донецка. Однако те, кто организовал этот теракт, не добьются своих целей, какими бы они ни были. Донбасс скорбит о потере, но держит удар.
Алексей Ильяшевич 17 Октября 2016, 22:03
5 413 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 184 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров