война

Современный взгляд российского обывателя на обострение обстановки в мире
Новая армия России: Боевые роботы и единая система управления
Аудио
К качественному изменению подхода организации военных действий уже сейчас готовится Российская Армия. По заявлениям осведомленных источников, войны образца XX и даже начала XXI веков уйдут в прошлое, а на смену им придёт новая система организации боя. Её суть будет заключаться в том, что автономные боевые модули, способные решать поставленные задачи сами по себе в отдельности, будут объединены в единую информационную сеть. И основа для такой системы в России уже создана.
Борис Степнов 15 Октября 2016, 22:50
3 271 0
Casus belli по-американски: возможные провокации против России в Сирии
«Американцы не хотят? Надо решать без них!» - спецкор RT о ситуации в Сирии
США оказались неспособны влиять на сирийский кризис
Сирийский кризис, безусловно, имеет уже уникальный статус. Во многом по причине того, что Соединённые Штаты впервые с момента крушения биполярного мира оказались фактически неспособны доминировать в пуле своих союзников и партнёров. Однако, несмотря на то, что влияние Вашингтона на текущий конфликт существенным образом ограничено, оно слишком переоценено журналистами.
Валентин Домогадский 13 Октября 2016, 10:42
2 151 0
Офицер ЦРУ превратился в семилетнюю девочку из Алеппо
Игорь Сечин отбивает атаки прозападных СМИ
Слово не воробей. Мощный удар Клинтон по Трампу
В американской предвыборной кампании неожиданный поворот. Очень кстати для Хиллари Клинтон в СМИ "всплыли" слова Дональда Трампа 11-летней давности, которые можно расценивать как признание в сексуальных домогательствах. Для лидера президентской гонки США это жесточайший удар. Что же произошло: случайность или реализация спланированной заранее американскими элитами многоходовки?
Олег Полевой 10 Октября 2016, 14:00
2 103 0
Запад воспринимает независимость России как унижение
Народная память о подвиге панфиловцев против фальсификаций
Фильм "28 панфиловцев", снятый во многом на народные деньги и поддержанный президентами России и Казахстана, выйдет только 24 ноября, но уже вызвал резонанс, вновь подняв тему о подвиге бойцов стрелковой дивизии генерала Панфилова. Настойчивые попытки назвать панфиловцев выдумкой пропаганды спровоцировали министра культуры Мединского на специальную статью и даже на площадную ругань. Мы обойдёмся без последнего и спокойно разберёмся в истории 28 панфиловцев.
Олег Полевой 7 Октября 2016, 18:00
2 038 0
Обмануть никого не получилось
У вас в Москве там все такие?!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 184 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров