войны

Хроники информационной войны: диктаторы кричат о заговорах
Хроники информационной войны: послание НАТО Путину
Другое кино: «Звездные войны» в современной политике
Видео
Самая популярная фантастическая сага в истории «Звездные войны» - это не просто сказочка о борьбе добра со злом, но и аллюзия на политический мир своего времени. Давайте рассмотрим киноэпопею как определенное политическое высказывание и даже как инструмент формирования общественного мнения.
Артем Добровольский 27 Января 2016, 21:23
1 928 6
Пятиминутка здравого смысла о путинских миллиардах
Зачем Госдеп разоблачает Хиллари Клинтон?
Госдеп занялся не типичной для себя деятельностью: разоблачением своих высокопоставленных сотрудников, а частности — Хиллари Клинтон.
Андрей Борцов 10 Января 2016, 21:10
4 523 37
Минутка информационной войны, или как за 5 минут сделать из политика клоуна
США погрязли в бесперспективных экономических войнах
Аудио
Мировой финансовый кризис и неудачи вооруженных сил США в создании проамериканских устойчивых правительств в целом ряде государств - от Афганистана до Сирии - вынуждают Вашингтон использовать экономическую войну в качестве основного инструмента борьбы не только с Россией, но даже со своими формальными партнерами по различным союзам и коалициям
Михаил Онуфриенко 28 Декабря 2015, 16:06
10 531 50
Украинская пропаганда уверена: Россия не проиграла ни одной войны
Страны НАТО лишаются права на мир
Разговоры о «гибридных угрозах» скрывают очень простую суть: Америка продолжает узурпировать право принятия решения об объявлении войны от имени всего альянса. Об этом говорилось ранее, но теперь это закрепляется институционально в протоколах НАТО, его руководящей структуре и, что самое главное, в официальных стратегиях и документах.
Альберт Нарышкин 3 Декабря 2015, 15:30
2 524 9
Новости «под шумок»: Америка и Великобритания открестились от Франции
Происходящее вокруг в настоящее время действительно пугает. В новостях каждый день появляется информация об очередном количестве погибших людей в результате катастрофы, терактов, взрывов, стрельб. И среди всего этого ужаса незамеченной прошла одна довольно занятная новость – так сказать, под шумок.
Ева Лисовская 22 Ноября 2015, 20:28
15 203 27
Рассерженный немец о терактах в Париже
Видео
Ове Шаттауер, более известный как Рассерженный немец, очередной выпуск своего видеоблога посвятил терактам в Париже. Выразив свои соболезнования, он сделал особенный акцент на двойных стандартах Запада, который "тонет в траурной оргии", но при этом готов бомбить новые и новые города и увеличивать число невинных жертв. Так нужно ли бороться с несправедливостью несправедливостью?
PolitRussia 20 Ноября 2015, 13:38
2 301 4
Овощи - несчастье Украины
Годовая статистика с экономическими показателями на Украине - это вполне логичная и ожидаемая картина. Но такие (!) цифры, которые дает нам динамика цен на продукты питания, похлеще самой жесткой шоковой терапии. Результаты мониторинга осмелились опубликовать только самые храбрые из украинских СМИ. Посмотрим, к какому будущему придет Украина такими темпами.
Святослав Князев 16 Ноября 2015, 22:05
29 857 163
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров