ВОЗ

Самый пожилой человек в России живет на минимальную пенсию
Большой «шелковый» позор Украины
Аудио
Теме «Нового Шелкового пути» в обход России в свое время было приковано много внимания. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, отправляя в путь первый эшелон украинского «шелкового» паровоза, говорил о прорыве российской блокады, о том, что начинается новая эпоха в жизни Украины. Тогда можно было усомниться либо в адекватности мировых экономистов, либо в адекватности самого премьера. Спустя месяцы можно констатировать, что сомневаться нужно было во втором.
yurasumy 1 Апреля 2016, 16:10
12 483 42
Личное мнение: На какую пенсию могут рассчитывать россияне?
Один из самых животрепещущих вопросов для россиян – что же будет происходить с их пенсиями в 2016 году. Экономические прогнозы все еще далеки от радостных. В компаниях и государственных структурах проходят массовые сокращения, урезание зарплат и премий – что уж говорить о неработающих пенсионерах? Позиция властей относительно будущего пенсионной системы выражена достаточно размыто. А каковы ваши прогнозы?
PolitRussia 29 Марта 2016, 23:23
2 034 80
MOUNT SHOW: Приключения Обамы на Кубе
Видео
Из 39-го выпуска MOUNT SHOW вы узнаете, что США никогда не проводили антироссийскую политику и плевать хотели на свободу слова, о "карманной обезьянке" Рауля Кастро и "российском следе" в брюссельских терактах, о том, как Янукович отсудил у Украины 6 млн гривен, а Михаил Саакашвили гастролирует со стендап-шоу, сколько стоит рубль на самом деле и доживут ли россияне до пенсии. Об этом и многом другом расскажет Даниель Кайгермазов.
Даниель Кайгермазов 28 Марта 2016, 23:25
2 838 0
Как по нотам: зачем правительство повышает МРОТ и пенсионный возраст
«Аэрофлот» переживает кризис с успехом
Международный скандал: кто решил сказать пыткам «да»?
Аудио
Кремль в бешенстве: на днях в Чечне и Ингушетии были совершены нападения на журналистов и правозащитников. Они участвовали в пресс-туре, который был организован Комитетом против пыток. Кто, а главное, зачем перешел дорогу этому комитету? И выльется ли это все в скандал международного уровня?
Ева Лисовская 12 Марта 2016, 12:45
1 291 30
Цель реформы: прозрачные выборы, малые партии и теледебаты
Аудио
Работа по реформе выборной системы в России, которая ведётся уже более 4 лет, наконец, обретает окончательные очертания. Этапными шагами были возврат выборов губернаторов и мэров, формирование нижней палаты Парламента по смешанной системе, и последние шаги: обязательное участие кандидатов в предвыборных дебатах лично и изменение состава Центризбиркома с сенсационной отставкой его главы – Владимира Чурова.
Альберт Нарышкин 12 Марта 2016, 11:05
809 13
Лоукостер "Победа": катализатор авиаперевозок вступил в игру
Аудио
Для нашей огромной страны разветвленная транспортная сеть — штука крайне необходимая. Учитывая тысячекилометровые расстояния между городами России, нам просто необходимо развитое авиасообщение. Это, конечно, касается и дешевых авиакомпаний с сокращенным сервисом, прозванных за неимением подходящего русского слова «лоукостерами».
Сергей Черкасов 7 Марта 2016, 11:00
2 529 63
В чьих руках «дубина» НКО?
Аудио
В российском «третьем секторе» опять переполох. Представители некоторых НКО не на шутку встревожились из-за поправок к Федеральному Закону «О некоммерческих организациях», внесенных на рассмотрение в Госдуму. В либеральных СМИ поднялась гневная волна протеста. Причем особенно эмоциональные речи произносят люди авторитетные и уважаемые в обществе — руководители благотворительных фондов. Кто же и чем так запугал достойных общественников?
Мария Лисицкая 22 Февраля 2016, 11:05
2 334 6
Back  in USSR. Нужно ли нам вернуть СССР?
Аудио
Сожаления по поводу развала Советского Союза — органическая часть постперестроечного массового сознания. С этого момента прошло больше 20 лет, и, казалось бы, пора уже двигаться вперед, в день завтрашний. Но, видимо, время еще не пришло. Сегодня на всех уровнях, от бытового до государственного, слышно: «А вот во времена Сталина/Хрущева/Брежнева», «потеряли великую страну» и т. д и т. п. И, что самое поразительное, среди тоскующих не только пенсионеры или люди среднего возраста, успевшие вкусить блага развитого социализма, но и представители молодежи, чье взросление проходило в 90-е и начале 2000-х.
Виктор Веритов 13 Февраля 2016, 16:55
5 896 409
«Новый шелковый путь» оставил Россию в стороне
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 48 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров