ВТО

4 года ВТО прошли бесследно для России
Ещё 4 года назад в российских СМИ не утихали споры о возможных последствиях вступления в России ВТО. Одни экономисты рисовали отечественной экономике светлое будущее и резкий скачок всех показателей. Другие эксперты и политики упражнялись в мрачности прогнозов, утверждая, что экономике придёт конец. Что на самом деле произошло с российской экономикой за 4 года?
Anna Peredelskaia 9 Сентября 2016, 20:00
22 577 0
Рассерженный немец о лживых немецких СМИ
Видео
Ове Шаттауер, более известный как Рассерженный немец, после завершения автопробега «За мир: Берлин — Москва» был не на шутку возмущён тем, что немецкие СМИ полностью проигнорировали это событие. Почему продолжать «лить помои на Россию» для них оказалось важнее, чем осветить мероприятие, в рамках которого граждане Германии в возрасте от 6 до 80 лет решили выразить свою гражданскую позицию?
PolitRussia 9 Сентября 2016, 12:45
2 735 0
Россия готова воспользоваться падением авторитета ВТО
На неформальной встрече лидеров БРИКС во время прохождения саммита G20 в Ханчжоу Владимир Путин выразил большую обеспокоенность ситуацией с ВТО.
Андрей Борцов 6 Сентября 2016, 09:40
1 821 0
Новые законы с сентября облегчат жизнь россиянам
Аудио
К действующему законодательству имеется множество претензий, поэтому важно — в какую сторону идёт изменение законов, направлено оно на благо страны и народа или же на чьё-либо другое? Давайте ознакомимся со списком нововведений, начинающих действовать с сентября.
Андрей Борцов 1 Сентября 2016, 11:59
1 822 0
Пентагон помогает разоблачать ложь об Украине
«Аннексия» Крыма оставила норвежцев без трески
Видео
Запал западной пропаганды поистине неистощим. Вот и наши северные соседи, норвежцы, начали точить на Россию зуб, расстроившись, что та отказала им в проведении экспедиции в российской экономической зоне Баренцева моря. Так в чём же тайна такого запрета и кто виноват: «рука Кремля» или пресловутая «аннексия» Крыма? Ищите ответ в последнем выпуске «Второй древнейшей».
Ольга Иконникова 26 Августа 2016, 15:05
5 078 0
CNN против Ефимовой: русское великодушие и американская недальновидность
Видео
Дни бегут, скоро скучное в политическом смысле лето закончится и уступит место более насыщенному событиями сезону. А пока наши бомбардировщики Ту-22МЗ вылетают на боевое дежурство с иранской базы Хамадан, мы таки обратим внимание на спортивные скандалы в Рио.
Ольга Иконникова 19 Августа 2016, 20:10
2 793 0
ВТО начинает действия против России
Аудио
Всемирная торговая организация заявила о несоответствии её правилам российских пошлин на холодильники, пальмовое масло и бумагу. Как говорится в пресс-релизе организации, Россия не выполнила взятые на себя обязательства. Впрочем, российские чиновники уже поспешили исправить все недочёты в ходе арбитражного спора. Следующим будет вопрос по экспорту свинины из ЕС.
Андрей Борцов 13 Августа 2016, 22:15
5 290 0
Stratfor: Белый дом способствовал сближению Москвы с Анкарой
Олимпийские игры в Рио дают множество новостных поводов и для российских, и для иностранных СМИ, однако даже на фоне олимпийских скандалов некоторые политические события не остаются незамеченными. Действительно, замирение Турции и России и встреча президентов стран - событие, заслуживающее пристального внимания.
Ольга Иконникова 12 Августа 2016, 22:15
2 310 0
Гагаузский фактор играет важную роль в восточноевропейской политике России
На фоне несчастий, обрушившихся после попыток "евроинтеграции" на экономику Молдовы, Москва создает серьезные преференции для производителей из Гагаузской автономии. Такая избирательность к различным территориальным образованиям в рамках одного государства - это признак тонкой игры и большая редкость в дипломатии. И, возможно, в этом случае Гагаузия послужит хорошим примером для Кишинева и спасет экономику Молдовы от катастрофы.
Олег Полевой 12 Августа 2016, 19:20
1 021 0
НАТО терроризирует Европу более 50 лет
Washington Post: начало операции в Алеппо застало США врасплох
Видео
О начале гуманитарной операции в Алеппо говорили и спорили все. Не удержалась и Washington Post. Конечно, американские журналисты снова попытались представить Россию империей зла, однако между потоками грязи умудрились немного похвалить.
Ольга Иконникова 5 Августа 2016, 22:10
4 241 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 50 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров