ВТО

Победу СССР в ВОВ принесли мужество и умение воевать
Миф о Красной армии, "завалившей трупами" гитлеровские войска, и только благодаря этому якобы и выигравшей войну, является одной из любимых историй разного рода русофобов — от преклоняющихся перед Западом либералов до влюбленных в Третий Рейх неонацистов. В "лихие 90-е" этой публике благодаря позиции власть имущих удавалось успешно транслировать данный миф в обществе. И сегодня, исходя из соображений национальной информационной безопасности и простой исторической справедливости, очень важно донести до людей правду.
Святослав Князев 22 Июня 2016, 18:00
3 237 0
Специальный "некорреспондент": как подставили депутата
Неожиданная правда о Советско-финской войне
Обвал авторынка России продолжается
Аудио
Падение продаж автомобилей в России начало бить рекорды...
teh_nomad 14 Июня 2016, 16:03
1 973 0
Порошенко мечтает о создании в Крыму политико-правового монстра
Петр Порошенко наконец то созрел для внесения изменений в конституцию Украины. Правда, не для тех, которые объективно нужны Украине и могли бы сделать ее счастливее. "Офшорный президент" готовит новую провокацию против Крыма, презрев не только международное право, но и банальный здравый смысл...
Олег Полевой 8 Июня 2016, 16:00
1 510 0
Евгений Федоров о новой «Болотной» и украинском наступлении
Видео
В шестом выпуске блога Евгений Федоров ответит на вопросы о том, почему под влиянием США Западная Германия и Япония показали взрывной экономический рост, а Украина переживает экономическую катастрофу; стоит ли ожидать новую "Болотную" в связи с предстоящими Думскими выборами; решится ли Украина на открытое наступление на Донбасс в этом году.
PolitRussia 7 Июня 2016, 21:11
1 854 0
«Денег нет»: благосостояние российских регионов
Шутки о недавнем высказывании премьер-министра РФ Дмитрия Медведева «денег нет» на несколько дней буквально поработили все СМИ и соцсети. Смеяться можно сколько угодно, вот только денег действительно нет. Правда, речь идёт не о государственном бюджете, которого не хватает на индексацию социальных выплат, а о бюджете российских семей в регионах.
Anna Peredelskaia 5 Июня 2016, 11:03
3 502 0
Три факта о георгиевской ленте, которых вы не знали
Возможно ли остановить беспредел «золотой молодежи»
Яник: что значит День Победы для африканцев
Видео
В мае люди по всему миру праздновали победу над фашизмом. В новом выпуске своего блога Яник расскажет, как праздник Победы отмечают в Европе и Африке, о ветеранах Второй мировой и отношении к ним в Кот-д’Ивуаре.
Яник Гнабро 29 Мая 2016, 11:10
1 294 0
Сказка Андерссона, или Как «ведро с болтами» превратить в евроавтомобиль
Сколько искрометных шуток подарил ВАЗ юмористам! «Бешеная табуретка» и «ведро с болтами» — лишь немногие из прозвищ его продукции. Но народ бился за тольяттинские «копейки», «семерки» и «девятки», до тех пор пока рынок не заполнили иномарки. Увы, кризис ударил по всем. И вдруг — чудо: вазовские автомобили вновь в дефиците. И «виновата» в этом в том числе модель «Лада Ларгус».
Дмитрий Пскезин 26 Мая 2016, 19:19
4 459 0
Пятиминутка здравого смысла о «санкциях Роскосмоса»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 50 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров