ВТО

«Дороги памяти»: с Польши могла начаться Третья мировая война
«Дороги памяти»: противоречия польского прочтения истории
Российский «бэтмобиль» готов к труду и обороне
АвтоГЛОНАСС: не только плюсы
Черное и Белое: «Большая однёрка»
Видео
В мае пройдет очередной саммит «большой семерки» и снова без России, которая когда-то была восьмой. На встрече, по заявлениям главы МИД Германии Штайнмайера, будет обсуждаться вопрос возвращения нашей страны в старый формат. Однако наш МИД уже ответил, что «не видит необходимости в реанимации G8».
Анастасия Куршева 21 Апреля 2016, 21:25
2 647 0
Личное мнение: Россия при Клинтон
Аудио
Президентские выборы в Соединенных Штатах приближаются, и самым вероятным претендентом эксперты называют Хиллари Клинтон. В своих высказываниях она резко критикует Россию и Путина в частности, выступает «ястребом», сторонником жестких мер и агрессивной политики. Что ждет Россию, если клан Клинтонов снова придет к власти в стране? Возможно, Хиллари, став президентом, изменит свою риторику, а возможно, углубит новую Холодную войну.
PolitRussia 18 Апреля 2016, 21:31
4 651 0
Пятиминутка здравого смысла о терактах в Брюсселе
Это пять! Кризисный позитивчик
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Известная поговорка сейчас очень созвучна экономической ситуации в России. В отдельных отраслях и у некоторых брендов сейчас наблюдается крепкий рост, несмотря на общую обстановку. Итак, топ-5 сфер, где кризис — на руку.
Анастасия Куршева 19 Марта 2016, 18:40
3 864 39
Олег Макаренко о поздравлении Горбачева и волнениях в Турции
Видео
В 49-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о поздравлении Путиным Горбачева, волнениях в Турции и возможном влиянии на них американцев, а также об увольнении Бу Андерссона из «АвтоВАЗа».
Олег Макаренко 15 Марта 2016, 15:45
1 509 4
Почему США, Европа и Украина защищают нацизм от российской резолюции
Вот уже несколько лет в ООН идет упорная борьба, в ходе которой США и их сателлиты с маниакальным упорством (но, к счастью, пока безуспешно) противодействуют принятию антинацистской резолюции, предлагаемой Россией при поддержке десятков других государств. После ужасов Второй мировой войны позиция Вашингтона выглядит просто дико. А косвенно поддерживающих его стран, по территории которых война прокатилась, - тем более.
Святослав Князев 10 Марта 2016, 19:25
3 430 150
Призовут ли нового варяга во главу «АвтоВАЗа»
Аудио
Слухи подтвердились: после мартовских праздников «АвтоВАЗ» будет вынужден проститься со своим нынешним главой Бу Андерссоном. Что послужило поводом для досрочной отставки Андерссона? И что станет с «АвтоВАЗом» после ухода шведа с должности?
Ева Лисовская 9 Марта 2016, 12:12
1 313 23
Здравый взгляд на Черчилля: к юбилею Фултонской речи
Фултонской речи Черчилля 5 марта этого года исполнилось ровно 70 лет. За этот срок некоторые события забылись, а некоторые наоборот, стали только недавно известны. Юбилейная дата – хороший повод дать объективную оценку словам Черчилля. В чём он был прав? В чём ошибался? В чём лицемерил? О чём сознательно и намеренно врал?
Альберт Нарышкин 7 Марта 2016, 22:00
2 962 48
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 50 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров