Вторая мировая война

Пятиминутка здравого смысла о терактах в Брюсселе
Почему США, Европа и Украина защищают нацизм от российской резолюции
Вот уже несколько лет в ООН идет упорная борьба, в ходе которой США и их сателлиты с маниакальным упорством (но, к счастью, пока безуспешно) противодействуют принятию антинацистской резолюции, предлагаемой Россией при поддержке десятков других государств. После ужасов Второй мировой войны позиция Вашингтона выглядит просто дико. А косвенно поддерживающих его стран, по территории которых война прокатилась, - тем более.
Святослав Князев 10 Марта 2016, 19:25
3 430 150
Здравый взгляд на Черчилля: к юбилею Фултонской речи
Фултонской речи Черчилля 5 марта этого года исполнилось ровно 70 лет. За этот срок некоторые события забылись, а некоторые наоборот, стали только недавно известны. Юбилейная дата – хороший повод дать объективную оценку словам Черчилля. В чём он был прав? В чём ошибался? В чём лицемерил? О чём сознательно и намеренно врал?
Альберт Нарышкин 7 Марта 2016, 22:00
2 962 48
Польша переписывает историю лагерей смерти
За что мир должен быть благодарен России?
Сталинградская битва: значение в войне и роль в истории России
Ответы: Яник о политике, патриотизме и величии России
Видео
Всем привет, и с новым, 2016-м годом! С вами Яник, ваш любимый блогер. Я хотел сегодня ответить на некоторые вопросы в комментариях к моему блогу.
Яник Гнабро 18 Января 2016, 22:25
2 523 29
США запускают в Европе "естественный отбор монстров"?
Аудио
Волна изнасилований по всей Европе, теракты в Париже, более миллиона мигрантов, лишь по официальным подсчетам, проникших в пределы ЕС в 2015 году. Похоже, некто запустил в Европе чудовищный эксперимент, подобный выведению "крысиного волка", когда животных раз за разом стравливают друг с другом для выведения самого эффективного убийцы, способного выполнять задания хозяина.
Святослав Князев 16 Января 2016, 18:10
4 588 71
Черный пиар на теме Второй мировой по-польски
Борьба с нацизмом может превратиться в его воскрешение
Нюрнбергский процесс: 70 лет спустя
Второй фронт в войне с ИГ и уроки истории
Аудио
Миграционный кризис в Европе, очевидные успехи России в борьбе с ИГ и последние трагические события в Париже заставляют Запад задумываться о возможной сделке с Путиным. Но как эту сделку представить западному обывателю да и самим себе, чтобы она не выглядела как сделка с дьяволом?
Евгений Радугин 18 Ноября 2015, 09:41
1 238 1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров