Выборы 2015

Митинг в Марьино - свидетельство кризиса оппозиционной пропаганды
Кудринцы и сферическая демократия в вакууме
Видео
У российской системной и несистемной оппозиции есть интересная традиция. После каждых выборов, оппозиционные лидеры наперебой твердят: выборы у нас в стране плохие и нечестные; в очередном поражении либеральной оппозиции виноват кто угодно, кроме самой либеральной оппозиции. Похожим мыслям посвящен доклад Алексея Кудрина, сделанный для Комитета Гражданских Инициатив. По сравнению с истеричными твитами и блогопостами Навального или Волкова, это бесспорный шаг вперед. Насколько же сильна доказательная база наукоподобного отчета господина Кудрина?
Руслан Осташко 24 Сентября 2015, 19:34
3 289 51
Каспаров указал на конец протестного движения
Аудио
Митинг под лозунгом «За сменяемость власти» собрал на порядок меньше посетителей, чем планировалось.
Андрей Борцов 22 Сентября 2015, 15:45
1 760 5
Выборы в Нижнем Новгороде стали "битвой кошельков"
Украина готовится к местным выборам
Аудио
На Украине дан старт предвыборной гонке. 25 октября по всей стране состоятся местные выборы, на которых по новому законодательству будут переизбраны все выборные органы власти, кроме Верховной Рады. Давайте оценим стартовые возможности и перспективы основных участников.
yurasumy 17 Сентября 2015, 13:20
5 894 26
Исход фракции ЛДПР из Госдумы - Жириновский обвинил Роднину в подготовке Майдана
Российская оппозиция: работа на Кремль или отсутствие разума?
Итоги выборов в единый день голосования: негласные альянсы и бизнес на "галочках" в бюллетенях
В единый день голосования 13 сентября в России прошли выборы губернаторов в 23-х регионах, одновременно с выборами в местные представительские органы - 31 районный совет, 24 городских и 363 совета сельских поселений. Нарушений, по данным Центризбиркома, было мало. Однако стоит обратить и на них внимание и проанализировать результаты избирательной реформы в целом. Что дали нам эти выборы? Какие политические силы в стране обладают наибольшим влиянием? Кто с кем спелся на почве "выборы - это бизнес"? Какие технологии убеждения избирателей оказались наиболее эффективными, а какие обернулись сюрпризом и фиаско для уверенных в себе политиканов и популистов, допустивших грубые ошибки в своих предвыборных стратегиях.
Наталья Граблевская 15 Сентября 2015, 21:03
794 1
Навальный — политический труп
Видео
Дорогие друзья, сегодня я собирался подвести итоги выборов в Костроме, но обстоятельства сложились иначе. Вместо подведения итогов выборов, сегодня проходят поминки по российской несистемной оппозиции. После того, что произошло вчера в Костроме, о политических перспективах партии "ПАРНАС", Навального и Касьянова, можно говорить только в прошедшем времени.
Руслан Осташко 15 Сентября 2015, 18:40
8 845 66
Вежливая Настя: Голосуй не голосуй, все равно ПАРНАС в ЕдРо!
Видео
Выборы прошли. Сенсаций не дождались - политпартии-старички опять в лидерах, жалоб в ЦИКе маловато. Правда, всесильный Чуров - вновь герой российского инфополя. Его, это поле, он, собственно, и защитил от "пиндосовских" хакеров, замахнувшихся не на что-то там типа банковских счетов, а на сайт самой ЦИК. Вежливая Настя отследила дискурс общественных настроений до и после выборов и заглянула в среду кандидатов с двойным, а значит, уже почетным лейблом "два процента".
Анастасия Куршева 14 Сентября 2015, 23:45
2 524 25
Выборы-2015: онлайн-трансляция
Утренний кофе 14/09/2015. Нашествие мигрантов в Европу, фатальный провал Навального и другие события
Аудио
Прошедшие дни оказались богатыми на интересные события. Тут и постоянные развороты Европы от мигрантов и снова лицом к мигрантам, война в Сирии, непобедимая украинская армия и, безусловно, эпический провал Навального и его американских хозяев на выборах в Костроме. Провал настолько эпический, что не оспаривается даже самими оппозиционерами.
Zergulio 14 Сентября 2015, 09:58
4 473 35
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров